Гость
Статьи
Не получается …

Не получается забеременеть, а у подруги двое детей

Здравствуйте,может кто сталкивался. Но у меня это до сих происходит. Не могу смотреть на аккаунт своей подруги, с которой уже не общаемся. Нечаянно бывает попадется и все только увижу ее с ребенком или беременную. Раздражает становится настолько тяжело,хоть беги к психологу. Меня почему то это выбешивает?
Живём с парнем, достаточно времени. Он хочет ребенка,я сама давно хочу ребенка. Понимаю что уже пора рожать,пока молодая. А вдруг там вообще дальше ещё тяжелее будет. А так если честно мыслями представляю что ее однажды увижу,с этим же ребенком и сама же мимо не смогу пройти. Ребенок то не виноват. Но ((( все равно это мысли. Просто я была беременна два раза и оба выкидышем обернулись( а у подруги так все идеально прошло , меня так гложило это, черной завистью. Потому что она никогда не хотела семью. Детей. Она старше меня,но мозгов как блин у к***. Если честно. В плане отношений, жизни. Она была наивная и глупая. Она недавно написала моей сестре,младшей. Нахрена! Писать ребенку 13 лет. "Привет" как там типо я проживаю" та ей все доложила" меня это разозлило" и такая пишет" а мы ждём второго" нахрена было это писать" я вот думаю может фотки в соц сетях вечно разные меняются,панты свои. И написала сестре что типо беременна . Не просто же так . Подскажите пожалуйста что с этим мне делать?

Ольчик Александрова
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Порадоваться за свою подругу. Проблему с беременностью могут решить только врачи

Гость
#2

Судя по стилю изложения вы недалеко от подруги ушли. Раз у вас выкидыши надо идти к врачу и лечиться, нет?

Гость
#3

Сначала распишитесь, потом о ребенке думайте.

Гость
#4

На железо, ферритин и гемоглобин сдай анализы и к гинекологу. Возможно там причина

Гость
#5

Такая же клуха, как и подруга. К репродуктологу бежать надо, а не на форум

Гость
#6

да много вариантов..кто верит этим социальным сетям?..там столько лжи..а с другой стороны,-вы думаете Бог идиот?..вам крутой не дает детей, а подруге дуре аж двое..так не бывает...может вы и не можете родить, что завидуете..дети любят добрых родителей...у меня тоже была такая знакомая...забеременела раньше меня..и такая вся...-за,за,за...у меня получилось у тебя нет...заказав...я забеременнела два месяца позже и что...она жирная дура..я красивая мамочка..у нее и ремонт быстрее и машина круче...я так слушала,слушала а потом послала ее ***...и теперь она видит меня и такая...-оууууууу с нами не здороваюца...-ну здравствуй...-что..как у тебя дела..?..-спасибо,хорошо...досвидания жирнуха..дел много..

Гость
#7

Напряжно общаться с человеком (неважно почему) так и не надо общаться. Соцсети, вы не поверите, можно вообще не включать и не смотреть. Лично проверено. При такой "подруге" как вы, кстати, и враги без надобности, так что, прервав общение, сделаете доброе дело всем. Черная зависть - совершенно нормальное чувство, испытывается большинством. Ещё Достоевский писал, что люди по природе своей злы и завистливы. Я сама такая и не парюсь.

Гость
#8
Гость

да много вариантов..кто верит этим социальным сетям?..там столько лжи..а с другой стороны,-вы думаете Бог идиот?..вам крутой не дает детей, а подруге дуре аж двое..так не бывает...может вы и не можете родить, что завидуете..дети любят добрых родителей...у меня тоже была такая знакомая...забеременела раньше меня..и такая вся...-за,за,за...у меня получилось у тебя нет...заказав...я забеременнела два месяца позже и что...она жирная дура..я красивая мамочка..у нее и ремонт быстрее и машина круче...я так слушала,слушала а потом послала ее ***...и теперь она видит меня и такая...-оууууууу с нами не здороваюца...-ну здравствуй...-что..как у тебя дела..?..-спасибо,хорошо...досвидания жирнуха..дел много..

"может вы и не можете родить, что завидуете..дети любят добрых родителей.." ...... Вы бредите?

Гость
#9
Гость

да много вариантов..кто верит этим социальным сетям?..там столько лжи..а с другой стороны,-вы думаете Бог идиот?..вам крутой не дает детей, а подруге дуре аж двое..так не бывает...может вы и не можете родить, что завидуете..дети любят добрых родителей...у меня тоже была такая знакомая...забеременела раньше меня..и такая вся...-за,за,за...у меня получилось у тебя нет...заказав...я забеременнела два месяца позже и что...она жирная дура..я красивая мамочка..у нее и ремонт быстрее и машина круче...я так слушала,слушала а потом послала ее ***...и теперь она видит меня и такая...-оууууууу с нами не здороваюца...-ну здравствуй...-что..как у тебя дела..?..-спасибо,хорошо...досвидания жирнуха..дел много..

Какая добрая и приятная женщина отписалась! Вот такое прочитаешь и начинаешь подозревать, что детей боги раздают как наказание.

Гость
#10

Это проблема всех людей, кто живет сравнениями. Как только вы выработаете привычку не сравнивать себя ни с кем, вы можете прийти к необычному выводу, что вы счастливы и так. Что ребёнка хочет ваш муж, а вы просто ведетесь на это, перенимая его эмоции и живя завистью к тем, у кого по вашему мнению есть больше, чем у вас. Это глубинная проблема нынешнего времени, всё время подсчитывать не ниже ли вы среднего человека путем суммирования именно того, что у них есть во внешнем мире. Какое количество женщин рожает и понимает, что адски тяжело и это не то, чего они действительно желали. Если же вы после моего сообщения всё-таки почувствовали что искренне хотите ребёнка, то направьте мысли на эту цель и думайте только о том, как к этому прийти, а не о тех людях, у кого есть дети, это бессмысленная трата энергии. Путь осилит идущий.

Жизнь прекрасна👌
#11

дело в "парне" -99%. А на счёт подруги, наоборот, надо сближаться с теми, кто имеет то, что хочется. Погулять с её детьми, посмотреть на материнство не с картинок, а в жизни, гормоны выделятся нужные.

Гость
#12
Гость

Судя по стилю изложения вы недалеко от подруги ушли. Раз у вас выкидыши надо идти к врачу и лечиться, нет?

Поздняк метаться, курение, алкоголь и беспорядочные связи в заблëванных сортирах ночных клубов ведут к бесплодию, массе заболеваний, ранней старости и преждевременной смерти. А то думала, в сказку попала.

Гость
#13
Жизнь прекрасна👌

дело в "парне" -99%. А на счёт подруги, наоборот, надо сближаться с теми, кто имеет то, что хочется. Погулять с её детьми, посмотреть на материнство не с картинок, а в жизни, гормоны выделятся нужные.

А давай те пруфы. Какие гормоны у женщины выделяются при виде детей подруги?

Гость
#14

Причем тут подруга ? Она виновата что вы не можете забеременеть ? Завистью так и веет ! Займитесь своей жизнью, чем завидовать и обсирать других, сходите к врачу, с парнем зачем Вам детей делать ? С мужем другое дело)

Жизнь прекрасна👌
#15
Гость

А давай те пруфы. Какие гормоны у женщины выделяются при виде детей подруги?

ищите сами, я информацию черпаю из разных книг, в одной из них описывался феномен, когда женщина усыновляет ребёнка и после этого рожает своего, хотя надежды не было. Это связано с гормональной системой.

Гость
#16
Гость

Сначала распишитесь, потом о ребенке думайте.

Зачем, как это связано между собой?

Гость
#17

Еще одна озабоченная на всю голову рожалка и завистница до чужих детей. Чего тебе не живется-то спокойно. Возьми из детского дома, запиши на себя и расти за свой счет. Чужих детей ведь не бывает. И мужчине мозг не выноси и не навязывай это.

Жизнь прекрасна👌
#18
Гость

Зачем, как это связано между собой?

когда женщина чувствует себя не в безопасности, у неё меняется гормональная система, и шанс беременности падает. В войну у некоторых и месячные пропадали, после - вернулись. Это природа. Поэтому и залётов много по пьяни, там все на расслабоне.

Гость
#19
Жизнь прекрасна👌

когда женщина чувствует себя не в безопасности, у неё меняется гормональная система, и шанс беременности падает. В войну у некоторых и месячные пропадали, после - вернулись. Это природа. Поэтому и залётов много по пьяни, там все на расслабоне.

Не надо обманывать. Проштамповка в загсе это для того, чтобы потом при разводе украсть его деньги и имущество по воровскому принципу совместно нажитого. Какая нафиг природа? Любовь - это доверие. А если требуешь гарантий государственной дубины, значит не любишь и крысишь. Алики на детей вообще никак не зависят от загсовой проштамповки.

Жизнь прекрасна👌
#20
Гость

Не надо обманывать. Проштамповка в загсе это для того, чтобы потом при разводе украсть его деньги и имущество по воровскому принципу совместно нажитого. Какая нафиг природа? Любовь - это доверие. А если требуешь гарантий государственной дубины, значит не любишь и крысишь. Алики на детей вообще никак не зависят от загсовой проштамповки.

у каждого своя безопасность, кому-то нужен брак для деторождения, не надо прикидываться шлангом

Гость
#21

Подруга не виновата. А вы завидуете. Зациклились на одном и все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Хочешь я тебя оттарабаню. У меня 5 детей, так что шансы 100%. Но это только если ты красивая. Жирухи и страшилы идут лесом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: