Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть таким способом?

Привет, девчули! Мне 21. Первый раз занималась интимными вещами, не особо разбираюсь в данной теме(пока что вообще девственница). Дрочила парню, он кончил мне на попу, но всё стекло в сторону влагалища, можно ли забеременеть таким способом?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он кончил на очко или на половинки, опиши. Ты текла или была сухая

Гость
#2

Ответ на вопрос: нет нельзя.
Совет вам почитайте учебник по анатомии и вообще по биологии....в 21 год, в разгар интернета не знать как можно залететь? Тупизм-_-

Гость
#3
Гость

Ответ на вопрос: нет нельзя.
Совет вам почитайте учебник по анатомии и вообще по биологии....в 21 год, в разгар интернета не знать как можно залететь? Тупизм-_-

Почитайте как происходит оплодотворение

#4

А как же, ждите пополнения. Скорее всего двойню

#5

Если сперма попала на вульву, то забеременеть можно!!!!
Таких случаев много. Нельзя допускать, чтобы сперма попадала половые органы!!!!!

#6
Гость

Ответ на вопрос: нет нельзя.
Совет вам почитайте учебник по анатомии и вообще по биологии....в 21 год, в разгар интернета не знать как можно залететь? Тупизм-_-

Ты побила рекорды тупостиии. Изучай анатомию. Элементарного не знаешь, нельзя допускать, чтобы сперма попадала на вульву, так беременеют. Ты тупаяяяя 😝

Гость
#7
Гость

Он кончил на очко или на половинки, опиши. Ты текла или была сухая

ей впиталось)))

Гость
#8

Даша Корейка , если ты вообще хоть как сможешь забеременеть, это будет научная сенсация. Хоть ты гормонов обпилась, груди отрастила и бабой считаешься, но у тебя между ног бубенчики ещё висят. Не забывай об этом.

Гость
#9
Гость

Почитайте как происходит оплодотворение

Всё хорошо, конечно, но я уверен на процентов 99.9999 что у ТСа "влагалище" только через задний проход. Влагать что то можно только туда. Но он возомнил себя женщиной, ему так нравится😄

Гость
#10
Черт с горы

А как же, ждите пополнения. Скорее всего двойню

Тоже залетела, когда кончили на попу?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Он кончил на очко или на половинки, опиши. Ты текла или была сухая

На очко и я была мокрая

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: