Гость
Статьи
Беременность без …

Беременность без проникновения

Здравствуйте, я очень боюсь.

Решила занятся с парнем в первый раз мастурбацией. Он стимулировал мне вход и не глубоко заводил туда палец (только на максимум 2 см). Возможна ли беременность, если он кончил до этого? Могло ли это остаться на руках? Это был первый день менструации. Расскажите свои догадки и про свой опыт пожалуйста. У меня уже прошли 2 недкли после ментсруации, подросла грудь. Может ли грудь рости 2 недели после менструации? Я беременна?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не знаем, но сестра моей бабушки таким образом забеременела, будучи девушкой. Пришлось им срочно пожениться! :)

#2

Одни и те же вопросы...Почему вы не думаете головой о защите...?

Гость
#3
Сократ

Одни и те же вопросы...Почему вы не думаете головой о защите...?

Не знала что беременность без проникновения может произойти, я думала только если в саму матку попадёт семя

Гость
#4
Гость

Мы не знаем, но сестра моей бабушки таким образом забеременела, будучи девушкой. Пришлось им срочно пожениться! :)

Очень страшная история, на каком сроке она поняла что беременна?

#5
Гость

Не знала что беременность без проникновения может произойти, я думала только если в саму матку попадёт семя

Чувствуешь как себя попадает в матку ? Вообще есть чувствительность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Очень страшная история, на каком сроке она поняла что беременна?

Я хз, наверное, после потери месячных, и то не в первый месяц, это ж было 60 лет назад. вы вот гуглом не додумались воспользоваться, а тогда не то что не было гугла, а вообще был позор комсомолке такими вопросами интересоваться, наверное 😂 но сейчас её дочь - уже бабушка =)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: