Гость
Статьи
Боюсь, что беременна

Боюсь, что беременна

здравствуйте! панический страх беременности
был петтинг, но просто потерся членом об меня, но вдруг выделилась смазка?
по сути я все вытерла и все нормально, потом просто минут через 20 после всего проник внутрь пальцем, вдруг попало что, не знаю.. стрессую так, что спать не могу нормально. было все 25 мая, затем, месячные пришли с задержкой, вроде дня два, не помню. сейчас тоже сижу с задержкой второй день, очень страшно, начиталась про скрытые беременности и все в таком духе, измотал парню и подруге нервы, уже болит живот иногда, особенно когда думаю об этом, с грудью все вроде нормально, не болит, тошнота с утра у меня всегда. дико страшно, ведь второй месяц с задержками это плохо, вдруг и правда беременна? извелась ужасно, даже есть не могу, в горло кусок не лезет. хотя понимаю прекрасно, что это наврядли возможно. заранее спасибо за ответ!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Ну начнем с того, что есть тесты. Мне мой показал, когда было плоду 2 недели.
Все остальное психосоматика, она играет очень злую шутку. А если вы окажетесь не беременна, подумайте про контрацепцию (не обязательно презервативы). есть гормональные таблетки, это все же лучше, чем сидеть и переживать

Гость
#2
DashaLavr

Здравствуйте. Ну начнем с того, что есть тесты. Мне мой показал, когда было плоду 2 недели.
Все остальное психосоматика, она играет очень злую шутку. А если вы окажетесь не беременна, подумайте про контрацепцию (не обязательно презервативы). есть гормональные таблетки, это все же лучше, чем сидеть и переживать

спасибо за ответ. так все таки, есть шанс забеременеть?

Гость
#3

Таким как вы лучше вообще избегать секса,так и невроз можно заработать.

Гость
#4
Гость

Таким как вы лучше вообще избегать секса,так и невроз можно заработать.

вы правы. я больше и не буду

Гость
#5

Пейте кок

Гость
#6

Засунь рос с петтингом себе в жопппппу, авось расссасется

Гость
#7
Гость

вы правы. я больше и не буду

Тесты купите,сразу несколько и лучше от разных производителей,если не беременны,то закройте для себя этот вид удовольствий,пока замуж не выйдете и не будете готовы к беременности.

#8
Гость

спасибо за ответ. так все таки, есть шанс забеременеть?

я рядом с вами не стояла и не лежала))) люди годами забеременеть не могут, а кто-то от "расстегнутой ширинки" уже беременная. У Всех свой организм и абсолютно у Всех мужчин разная сперма. Мозга не делайте, идите за электронным тестом и отсутствие секса это не выход. Выход это предохранение и опытный человек за плечами, который поможет Вам советом.

Гость
#9
DashaLavr

я рядом с вами не стояла и не лежала))) люди годами забеременеть не могут, а кто-то от "расстегнутой ширинки" уже беременная. У Всех свой организм и абсолютно у Всех мужчин разная сперма. Мозга не делайте, идите за электронным тестом и отсутствие секса это не выход. Выход это предохранение и опытный человек за плечами, который поможет Вам советом.

хорошо, спасибо

Кленовый лист 🍃
#11

от членов никакого удовольствия, одни нервы

Гость
#12

Автор хочет родить в 30 или 30+ (когда встанет на ноги)

Гость
#13
Гость

Автор хочет родить в 30 или 30+ (когда встанет на ноги)

ну явно не в 18

Гость
#14
Гость

ну явно не в 18

В 18-прекрасный возраст

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Сейчас у нас так принято: в 18 аборт , в 30-35 роды

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: