Гость
Статьи
Замершая беременность

Замершая беременность

Здравствуйте! Месяц назад была чистка замершей беременности... первая беременность на сроке 8 недель. Делали чистку(выскрабливание) врачь сказал можно беременность сразу после первой менструации... так вот вчера была на осмотре у меня 2 яйцеклетки тоесть могу в этом цикле забеременнеть 2-мя... всю жизнь мечтала.. хотела двойняшек... я знаю что нельзя но мысль не покидает голову... как глупо бы не звучало будто что-то с выше мне тыкать туда носом что нужно рискнуть... можете хоть комнями закидать

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. А за что Вас должны камнями закидать? Ваша жизнь, Ваш организм. Если Вы уверенны в этом докторе, он Вас осмотрел, прошло время, загноения нет, матка чистая, восстановленная и готова к вынашиванию ребенка, а главное Вы морально готовы к двум исходам ( и к плохому и к хорошему), и он дал добро, идите. Наверное еще про мнение мужа нельзя забывать. Это решение принимается обоюдно

#2
DashaLavr

Здравствуйте. А за что Вас должны камнями закидать? Ваша жизнь, Ваш организм. Если Вы уверенны в этом докторе, он Вас осмотрел, прошло время, загноения нет, матка чистая, восстановленная и готова к вынашиванию ребенка, а главное Вы морально готовы к двум исходам ( и к плохому и к хорошему), и он дал добро, идите. Наверное еще про мнение мужа нельзя забывать. Это решение принимается обоюдно

Да проблема что первая менструация еще не прошла. Готова и к 2-ум исходам ибо так или иначе не когда нет 100% гарантии что через год паузы все будет 100% идеально... но так или иначе страшно оказаться в такой ситуации...

#3
DashaLavr

Здравствуйте. А за что Вас должны камнями закидать? Ваша жизнь, Ваш организм. Если Вы уверенны в этом докторе, он Вас осмотрел, прошло время, загноения нет, матка чистая, восстановленная и готова к вынашиванию ребенка, а главное Вы морально готовы к двум исходам ( и к плохому и к хорошему), и он дал добро, идите. Наверное еще про мнение мужа нельзя забывать. Это решение принимается обоюдно

Да проблема что первая менструация еще не прошла. Готова и к 2-ум исходам ибо так или иначе не когда нет 100% гарантии что через год паузы все будет 100% идеально... но так или иначе страшно оказаться в такой ситуации...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Viktorija Osjkina

Да проблема что первая менструация еще не прошла. Готова и к 2-ум исходам ибо так или иначе не когда нет 100% гарантии что через год паузы все будет 100% идеально... но так или иначе страшно оказаться в такой ситуации...

Ну что я могу вам сказать. Терпение. Ждать или не ждать менструации только Ваш выбор.
Страшно, согласна. Вы только сильно свой организм не истощайте своими попытками, лижбы потом хуже не было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: