Гость
Статьи
Как вы ходили …

Как вы ходили беременность?

Кого ждали пол и как ходили, именно токсикоз сколько длился дней ,сильно ли ? Как списались?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Первую бкремменость,хотела пацана...у меня девочка первая...переживала,больше о себе заботилась...вторую беременность, носила тяжело..пацан маленькая разница..третью.беременность как приперло...а вдруг даун...а вдруг там еще чего..нормально...все хорошо доча...еще бы пошла..ну дура дебильная ..ну люблю.я детей...что поделать...и своих и чужих...обожаю...знаю что тяжело..так я жадина..меня мамки местные гоняют...-не балуй...а я немогу...когда они мне про секс рассказывают я хочу сдохнуть просто....мама в телефоне...я им куличи делаю у песочницы...он мне года четыре...девочка рядом...тоже четыре,пять
.моя два писок жует..-я влюбился...у нее там хоть дырка есть..?...)))..мама убегает с площадки звонит отцу,деду...жалуется...мы с ним рржем...а как.?..я девочка из приличной семьи..балетная школа,полицейсая академия,немецкий,китайский,фищиа,химия...одеваб дочке платье и белые сандалии..мы идем в садик...а мой
Старший брат..баалетная школа,языки..и все дела..даже ребят церковь..у нас были хунвые 90-ые....учит ее показывать фак...воспиталкам ..и утром у шкафчике такое амбре от мамочеу м папочеу вы бы видели. вот моя....платье и сандали...вот меня нет...фак..и что..!..когда я узнала эту двойную жизнь...я стала пить много,дратьмного,тартить много,грешить Бога и мужа...у меня нет выхода...

Гость
#2

1бер.дочь. с ней я из интроверта превратилась в веселого, позитивного, общительного человека. Я не могла сидеть на месте и делала с лёгкостью все домашние дела вплоть до роддома. Я работала поваром и меня крутило от ароматов еды, но с белым другом не обнималась. Ей 9 лет. Она очень общительная, эмоциональная, веселая и я никогда не видела ее уставшей, энергии хоть отбавляй. 2 Бер. Сын. Другая история. Я работала кондитером, таксикоза сильного не было. Я стала очень твердой, решительной и задиристой, в тоже время была плаксивой. Помню мне мужик какой-то сделал замечание и стал уходить, а я его ударила сумкой по спине, нас даже разнимали, был 8мес.бер. хотя я пацефистка и никогда не дралась. Помню с ним мне хотелось есть какао, именно есть, сухое и чтобы было горьким. У нас на работе я его ела ложками, ушла в декрет и пришла на работу попросить дать какао, ТК в магазине именно такого по вкусу не нашла. Мне дали. Сейчас сыну 3года. До года это был славный малыш, который не доставлял хлапот. Сейчас чем старше, тем вреднее. В садик пошел тихий скромный пацан, а сейчас на него жалуются ТК не слушается и делает всё специально, может командовать, повышать голос. И никогда не отдает игрушки, а если забрали, то он их возвращает сам обязательно. Но часто плачет и бежит ко мне обниматься

#3

Сейчас жду бамбини, беременность подходит к концу, рожать недели через полторы. Токсикозило сильно в самом начале.. Помню, плотно позавтракала и малая дала жару, конечно.. Была гречка и яичница. Но потом как-то резко токсикоз прекратился.. Единственное, что примерно на восьмом месяце съела горький шоколад, а потом салат с редиской.. Чистило ужасно.. Некоторые женщины прям всю беременность от унитаза не отходят, вот где жесть) а езе говорят, девочка красоту забирает.. Пока вроде всё в порядке) зубы на месте, волосы тоже. Не растолстела, но и потому еще, что слежу за весом, хотя сладкое просто обожаю. Могу сорваться и съесть вафлю или мороженое, потом пол-дня не ем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

У меня сын, токсикоз слабенький был, месяц может тошнота была, но стошнило физически за все время раза 3-4. А вот изжога меня просто убивала, на последних месяцах спать не могла спокойно именно из-за нее... До беременности вообще не знала что это такое

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: