Гость
Статьи
Схожу с ума от врачей

Схожу с ума от врачей

Схожу с ума от врачей
Три недели назад узнала о беременности, была задержка, сделала тест - две еле видные полоски
Не стала тянуть сразу пошла в женскую консультацию на прием к врачу акушеру, по первому узи плода в полости матки не было, напугали внематочным, назначили контрольное узи через неделю
Решила ради успокоения сходить сдать кровь на ХГЧ, показало 418 примерно 4-5 недель
Всю неделю переживания из-за подозрений на внематочное, наконец день контрольного узи
Плод в полости матки 7 на 4мм, больше ничего на узи видно не было
Назначили еще одного узи через неделю
Прошла неделя, наступил день узи
Плод 24 на 10мм, появился желчный мешочек, сердцебиение прослушивается, но не четкое
Узист ставит диагноз неопределенная жизнедеятельность
С результатами узи иду к врачу на что он мне говори что у меня возможно замершая беременность и начзначает мне еще одно узи через неделю
Опять всю неделю ходить на голых нервах, опять они говорят страшные вещи ничем не подтвержденные
Узист сказала что просто срок еще маленький из-за этого ничего не видно, а врач сразу говорит про замершую беременность
Это всего три недели прошло, а я уже почти седая. Хожу туда как на каторгу, ни разу ничего хорошего не сказали, постоянно одно плохое
УЗИ у меня теперь вообще вызывает страх, а врачи недоверие
С тем учетом что это единственная клиника в моем городе где вообще можно встать на учет по беременности
Не знаю чем себя успокоить, не могу никак все это принимать
Считай вторую неделю на нервах и в слезах и как всегда ничего конкретного #узи #беременность

Екатерина
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Идти на УЗИ лучше, когда ХГЧ за 1500 перешел. Чтоб меньше нервов себе трепать. Вообще, с врачом вам просто не повезло. И на Вашем бы месте, я сходила платно в другую клинику к другому узисту. Мне в первую Б миому ставили....теперь этой миоме уже 18 лет )) От криворуких специалистов или старого оборудования никто не застрахован. Лучше нервничайте поменьше и не накручивайте себе. Лично я, в обе беременности, на консультацию ходила к платному врачу, а в бесплатной только ради галочки появлялась и не впитывала все ужастики, которые мне гинеколог говорила, ибо она была просто дура. В принципе, Вы можете попросить сменить Вам врача.

Гость
#2

сходите к неврологу. а вообще, что вы можете изменить, какая бы беременность у вас не была? вы стоите на учёте, рано или позно "рассосётся"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

До беременности было несколько раз задержек, сразу бежала на узи - врачи разводили руками и говорили, что даже, если беременность - слишком маленький срок, ничего не видно, приходите позже… Потом наступали месячные.

Когда наступила очередная задержка и тесты показывали четкие 2 полоски - не побежала по предыдущему опыту сразу на узи, чтоб не нервничать, понимая, что ничего они там еще не увидят и себя не накручивать переживаниями, но в голове понимала свое «положение», выждала паузу и пошла на 6-7 неделе. По узи был виден плод и прослушивалось сердцебиение.

Так я избежала лишние не нужные переживания.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: