Гость
Статьи
Может ли быть бейбик?

Может ли быть бейбик?

Я БЕРЕМЕННА?😱😱😱
Дорогие мои девчули, помогите! Никогда не было ПА, но с парнем занимались петтингом, потом переросло в дрочку друг другу, он кончил на спину, все стекло по ***, могло попасть во влагалище, я пошла подмываться и писить😭😭😭 можно ли забеременеть таким способом? детишки мне не нужны сейчас, да и большой живот не идет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Пальма 🌴
#1

двойня будет 1000% беги за памперсами

Гость
#2

Несомненно. Потому что в голове у тебя одно .овно.

Гость
#3

Большой живот ненадолго, всего 9 месяцев. А вот огромная разбитая дыра после того как из тебя вылезет младенец уже на всю жизнь

Гость
#4

Ну а бейбика отдашь в приют если надоест или не понравится

Гость
#5

😂😂😂
Ты беременна - это временнА

#6

Нельзя. Где спина и где матка? Прежде чем переживать, включите голову

Гость
#7
Мышка Малышка

Нельзя. Где спина и где матка? Прежде чем переживать, включите голову

хахаха, спасибо Вам большое, просто сама по себе очень нервная, а индивидуумы особые нагоняют ещё больший страх. а в интернете четкого ответа на вопрос, о том можно ли забеременеть, если сперматозоиды попали на губы и возможно внутрь - нет. в общем, успокоили, спасибо!

#8

Нет, и надеюсь, никогда не будет

Гость
#9

Автор, вы у.о. или вам 12 лет?

Гость
#10

Ура!!! Поздравляю!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Да,залет будет,спермики сделают свое дело.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: