Гость
Статьи
Забеременеть от …

Забеременеть от переноса спермы

Можно ли забеременеть если кончил на спину/на живот. И пальцами попыталась ввести во влагалище.
Столько сейчас читала и стала очень интересно. Вроде с одной стороны тяжело преодолеть такой путь без так сказать напора 😅 с другой стороны слышала многие так беременеют.
У кого получалось ?) Расскажите. Не шприцем а вот именно так пальцем
#зачатие#беременность

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему просто не эякулировать в киску?Не заполнить до краев..

Гость
#2

Я гляжу, вы не ищите легких путей

Гость
#3

Как понимаю,донор не в курсе,как его надой хотят использовать.какое мерзкое впечатление от автора 🤢👎🏻👎🏻👎🏻

Гость
#4

Да, так можно забеременеть, это есть вполне рабочая техника.

#5
Сократ

Почему просто не эякулировать в киску?Не заполнить до краев..

Так тут же специально, чтобы мужика, который не хочет привязать беременностью. сажать за такое надо лет на 15.

Гость
#6

Пальцем деланные

Гость
#7

Тут многие от полноценного окончания внутрь годами не могут забеременеть, а вы от такого метода чего то ждете 😂В теории то может это конечно и возможно, но скорее организм должен быть на 100% здоровым ,а сейчас в наше время практически у каждого первого какие нибудь впч,и прочие заболевания имеются,а при них забеременеть трудно.

Гость
#8
Гость

Как понимаю,донор не в курсе,как его надой хотят использовать.какое мерзкое впечатление от автора 🤢👎🏻👎🏻👎🏻

Я спросила в теории. Интересно просто. У меня уже есть маленький ребенок. И естественным путем вполне нормально появился.

Гость
#9
Гость

Тут многие от полноценного окончания внутрь годами не могут забеременеть, а вы от такого метода чего то ждете 😂В теории то может это конечно и возможно, но скорее организм должен быть на 100% здоровым ,а сейчас в наше время практически у каждого первого какие нибудь впч,и прочие заболевания имеются,а при них забеременеть трудно.

Ну не скажу. Я сыном забеременела с первой попытки. Наладила цикл. Без тест на овуляцию с первой попытки.
Спрашивала скорее из любопытства. Бывает такое или нет. Читала сегодня много таких историй. И про тюрьмы. И про теннисиста. Вот и интересно стало. 😅

Гость
#10
Енотия заставили зарегистрироваться!

Так тут же специально, чтобы мужика, который не хочет привязать беременностью. сажать за такое надо лет на 15.

Я спросила про теорию. Я привязывать никого не собираюсь. У нас уже есть один сын. Да и ребенком не привяжешь. И детей бросают, и алименты не платят. Не 15 лет уже.

Спрашивала скорее из любопытства. Бывает такое или нет. Читала сегодня много таких историй. И про тюрьмы. И про теннисиста. Вот и интересно стало. 😅

Гость
#11
Гость

Я гляжу, вы не ищите легких путей

Да не ищу я путей. Мне интересно стало бывает такое или нет. Читала много сегодня про такое. А статьи научные все противоречивые. Вот и решила. На форуме всегда найдутся. Кто расскажет бывает такое или нет из личных историй😅

Гость
#12
Гость

Пальцем деланные

Вот про них читала как раз. И стало из-за этого интересно. Правда это или нет😅 в тюрьме то не супер условия. Березкой не постоишь. Условия тоже не супер что то где то беспалевно пихать в себя, то что собрал изо рта к примеру.
Вот и не могу теперь спать. Пока не узнаю бывает так или нет😂

Гость
#14

Нет не дойдет. Сама подумай как твое влагалище всосет сперму прямо куда надо. Не растопырешь ведь так как надр.

Гость
#15
Гость

Нет не дойдет. Сама подумай как твое влагалище всосет сперму прямо куда надо. Не растопырешь ведь так как надр.

Спермики подвижные и дорогу знают.

Гость
#16

Сама не пробовала, но мне кажется пальцем вероятность маленькая, далеко не введешь и без напора, шприцем наверняка надёжней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Гость

Вот про них читала как раз. И стало из-за этого интересно. Правда это или нет😅 в тюрьме то не супер условия. Березкой не постоишь. Условия тоже не супер что то где то беспалевно пихать в себя, то что собрал изо рта к примеру.
Вот и не могу теперь спать. Пока не узнаю бывает так или нет😂

Березкой-то зачем? )) Там несколько иной процесс )) Конкретно по вопросу: шанс есть, но-минимальный. Вот от прерванного ПА шанс больше ))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: