Гость
Статьи
Почему у тех кто идёт …

Почему у тех кто идёт на аборт никогда не бывает ЗБ?

Для меня загадка. Как только ребенок желанный, у многих беременность замерает, и эта жуткая трагедия. Знаю многих, кто мечтает о ребенке и у них такая напасть.
Но в СССР аборты делали на больших сроках 10-12 недель, и никогда не слышала, чтобы беременность была замёрзшая. Неужели в то время этого явления не существовало вообще?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вам об этом должен был рассказать?
Или в гинеколог времен СССР и миллионы женщин через вас походили?

Гость
#2

Автор, это закон подлости ))))) закон Мëрфи
Кто то хочет и делает эко по итогу
А кто то на аборты каждый месяц ходит и бесплодию были б рады
Но закон подлости он играет злую шутку

Гость
#3

Что за мода на аббревиатуры? Что такое ЗБ??
А по сути темы, всё дело в зацикленности на беременности у одних и в удовольствии от секса у других.

Гость
#4

В то время не было УЗИ, анализов ХГЧ. Кто бы там знал про эти замершие? Выкидыш произошел, значит перед этим беременность замерла. Вот и всё.

Гость
#5

В те времена даже не сохраняли жизнь плоду,если он недоношенный.Мне бабка рассказывала,как одной женщине делали аборт на большом сроке,как младенец выпал в таз и сутки ещё шевелился,но его никто не спасал.

Гость
#6
Гость

В те времена даже не сохраняли жизнь плоду,если он недоношенный.Мне бабка рассказывала,как одной женщине делали аборт на большом сроке,как младенец выпал в таз и сутки ещё шевелился,но его никто не спасал.

Абортировать на большом сроке младенца, чтоб потом его спасать?
Прада штоли? А зачем ?

Автор
#8
Гость

В те времена даже не сохраняли жизнь плоду,если он недоношенный.Мне бабка рассказывала,как одной женщине делали аборт на большом сроке,как младенец выпал в таз и сутки ещё шевелился,но его никто не спасал.

А зачем делать аборт на таком сроке? Это ведь неделя 34+, а что до этого не понимала что беременна, а потом приспичило?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Жуткая трагедия это похоронить уже рожденного и подросшего ребенка. А ЗБ на малом сроке это не трагедия, а нормальный природный процесс.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: