Гость
Статьи
Как скрыть …

Как скрыть беременность? Забеременела от незнакомца с сайта знакомств

Мне 18 лет, Нашла парня на сайте знакомств в леонардо дай винчик. Мы встретились, он был старше меня на 7 лет, я сразу сказала, что на первом свидании секса не будет, но он повёл меня домой, и склонил к этому. Мне было стыдно отказывать, так как я съела в ресторане еду на большую сумму, у него была хорошая зарплата, мне пришлось согласиться, но только с презервативом, в итоге презерватив слетел во время процесса и он в меня кончил, я это сразу почувствовала и начала кричать. Он тоже был в шоке, я не сдержалась начала ругаться и материться и начала плакать, он меня успокоил и угостил соком, так как я не могла успокоиться, я переночевала у него, во время того как он уснул, я просто встала и ушла домой, потому что мне было стыдно и я стеснялась. Я поняла, что я полная дура сразу дала на первом свидании. Мы встретились на следующий день и он принёс мне постинор, но это не помогло, спустя несколько дней я сделала тест на беременность и он положительный, что делать не знаю, я знаю, что мне дадут деньги на аборт, но сделать его незаметно от родственников и родителей не получится, да и аборт это страшные риски для здоровья и совесть не позволяет сделать. Я просто в шоке и я даже не знаю к какому врачу идти, я очень стесняюсь всего этого, к гинекологу я идти не хочу. Можно ли скрыть беременность, если кто-то заметит, что я беременна это будет конец?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

жесть, а зачем ты пошла к нему

Гость
#2

Хоть и разводка, но у меня был похожий случай, мне было 18, ему 30, были знакомы всего 1 вечер, мы поехали к нему, приступили к сексу, он снял презерватив, я заметила это позже, я была в шоке, сразу побежала потом проверяться на болезни и выпила аж 2 таблетки эскапела. Больше так с незнакомцами не рискую, вот дура была.

#3

Главное, что успокоил и угостил соком 😉😁

#4

1. Почему не получится незаметно сделать аборт,если вы совершеннолетняя?
2. Как вы вообще могли подумать,что давать мужчине надо за ужин? Что это такое - он много заплатил за то,сколько я наела. Какая разница? Это ваше тело и ваше дело,вы рассуждаете очень глупо. Цените себя и свое здоровье.

P.s:после экстренной контрацепции из за выброса гормонов тесты на беременность могут давать ложноположительный результат. Через неделю после секса сдайте кровь на ХГЧ,через две недели идите на узи омт. Если беременность есть,медикаментозный аборт на таком сроке выход. И цените *** себя. Не разбазаривайте свое тело за тортик за две тысячи. Это низко

Автор
#5
Гость

Хоть и разводка, но у меня был похожий случай, мне было 18, ему 30, были знакомы всего 1 вечер, мы поехали к нему, приступили к сексу, он снял презерватив, я заметила это позже, я была в шоке, сразу побежала потом проверяться на болезни и выпила аж 2 таблетки эскапела. Больше так с незнакомцами не рискую, вот дура была.

Блин, вам повезло, а почему у меня таблетка не подействовала, слишком поздно выпила?

Автор
#6

Возможно ли, что тест ошибочно показал две полоски? Может быть попробовать сделать ещё!

Автор
#7
Автор

Возможно ли, что тест ошибочно показал две полоски? Может быть попробовать сделать ещё!

Это был вопрос если что, случайно поставила восклицательный знак

Автор
#8
кира

1. Почему не получится незаметно сделать аборт,если вы совершеннолетняя?
2. Как вы вообще могли подумать,что давать мужчине надо за ужин? Что это такое - он много заплатил за то,сколько я наела. Какая разница? Это ваше тело и ваше дело,вы рассуждаете очень глупо. Цените себя и свое здоровье.

P.s:после экстренной контрацепции из за выброса гормонов тесты на беременность могут давать ложноположительный результат. Через неделю после секса сдайте кровь на ХГЧ,через две недели идите на узи омт. Если беременность есть,медикаментозный аборт на таком сроке выход. И цените *** себя. Не разбазаривайте свое тело за тортик за две тысячи. Это низко

Спасибо за советы

Гость
#9

Медаборт вполне можно втайне от родителей сделать. Таблетки выпьешь и всё. Да там льёт сильно, но можно за обычные месячные выдать.

Виктория
#10

Вам 18. Идите к генекологу, и если что делайте аборт, вот и все

#11

Сдать анализ крови на хгч - точно узнаете беременны или нет. Если точно беременны - сказать этому молодому человеку как есть. И в первую очередь, что аборт делать не хотите. Вы сами пишите, что риски и уже морально не готовы к аборту, поэтому даже если пойдёте, будете потом морально мучиться от совершённого. В зависимости от реакции отца ребёнка, будете дальше действовать.
Сейчас не о стеснении думать надо, а о новой жизни и Вашем здоровье. Поэтому либо Вы женитесь, либо если он такой вариант не рассматривает, маме говорите о случившемся.
Но в любом случае решение принимать Вам. Мудрости вам в принятии решения и помощи близких!

Гость
#12

Да, ситуация сложная, но вариант только один - рожать! Там уже ваш ребенок, он ничем не виноват !
Скрыть можно месяцев до 3-4, но все равно надо готовиться к рождению малыша. Может с его отца стребовать алименты .. детские будут, есть много фондов , которые помогают женщинам в трудных ситуациях..
и ничего стыдного в этом не будет, наоборот , Вы сохраните жизнь человека!
В крайнем случае можно в роддоме отказаться- там очередь из бездетных…
Сил Вам , мудрости и легкой беременности ! 🙏🏻

Кики
#13

Ну, что сделано - то сделано. Дети это страшно, это на всю жизнь. Не нужно скрывать беременность, лучше рассказать все, как есть. И рассказать об этом парню, возможно, он будет рад и вы построите любящую семью :)

#14

Развод не плохой)) Одно НО: через несколько дней тест не будет положительным )) На тему аборта: да спокойно можно сделать. На ранних сроках - медикаментозный. Идешь к врачу, дает таблетку, пару часов наблюдаешься. Родственникам скажешь, что М раньше пришли. Странный пост: т.е. аборт, о котором вообще будет знать только врач, делать страшно, а беременность, которую не скрыть - нормально. И не надо про страшные риски, пожалуйста. Сейчас не время наших бабушек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Автор

Возможно ли, что тест ошибочно показал две полоски? Может быть попробовать сделать ещё!

Повторю: через пару дней тест НЕ покажет две полоски при реальной беременности. Если же прошло больше времени ( дней 10-12), то сделайте повторно тесты двух разных фирм. При положительном результате - сдайте ХГЧ. И только потом можно говорить о вероятной беременности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: