Гость
Статьи
Ангидрамнион перед …

Ангидрамнион перед родами 40 недель и 1день.

Девчонки , дорогие , я только что после родов , родила девочку весов 3070, рост 52. По ктг и на всех 3 скринингах все отлично, нормальное количество вод. Я и в платных клиниках делала узи часто очень, все хорошо было. Последнее узи по-моему на 35-36 неделе сделали , тоже все хорошо сказали.
но в субботу я вызвала скорую , так как у меня живот каменел и тянул низ живота. Осмотрели и сказали -ждать, скоро вступишь в роды, шейка хорошая. А сегодня сделали узи перед родами , сказали полное отсутствие вод , ничего не видит и срочно отправили рожать, там хотели проколоть пузырь , но вод сказали нет , и вдруг начались схватки . Родила за 3,5 часа,у ребёнка в желудке откачали зелёную жидкость , сказали гипоксия . Сейчас забрали его в отделение патологии, сказали через 6 часов скажем нормально все или нет. У кого нибудь было так и какой исход был? Я очень переживаю, пишу и руки трясутся ((( #роды #околоплодныеводы

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: