Гость
Статьи
Медикаментозный аборт …

Медикаментозный аборт при замершей. Опыт

Девушки, расскажу свою историю про МА, может кому-то пригодится. Я в свое время искала информацию и её немного было. Мне 42 , беременность первая , ребёнок ОЧЕНЬ долгожданный ( поликистоз, бесплодие). Замер на 6.6 недель. Меня должны были почистить вакумом, но перед операцией ночью пошла чёрная кровь и дико заболел живот. И ночью в скорой мне поставили таблетки, даже не знаю какие и отправили домой. Боль была дикая , ни лежать , ни сидеть не могла. Просто ходила и выла из угла в угол. На следующий день выпал эмбрион, как фасолинка. Через 9 дней было контрольное узи . Врач сказал , что все вышло , только остались сгустки и ждатт месячных должны с ними выйти.Кровь шла где-то 3 недели разного цвета( красная , коричневая и черная). Запаха не было . Под конец даже было как-то странно с жёлтым. Я копала информацию в интернете боялась гноя. Последние 3 дня вообще что-то было как слизкое и прозрачное. Ровно через 30 дней пошли месячные, до этого 3 дня мазало разными цветами. Сейчас 3 день льёт так хорошо . После их окончания,пойду к врачу на узи и допишу дополнение здесь. Так что не бойтесь , следите за температурой , болями, запахом и количеством. Всё остальное -организм разный бывает и реагирует по разному.

Вот
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно. В целом главное не очковать и сохранять ясность ума, как больно бы не было в душе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Если беременность желанная тем более так трудно вы ее достигли. Лучше планируйте хорошо. И плод бы лучше было проверить на генетику. Тк если генетически бракованный, то все правильно произошло. Лучше искать причину замершей. У меня была замершая, вакуум, гистология и генетика, все чисто. После вакуума как обычные месячные, через 5-6 дней все закончилось, затем цикл пришел аж через 40 дней. Через 4 месяца я забеременела снова, но и причину предполагаемую нашли. Я обследовалась, и далеко не стандартный набор гормонов и торч инфекций. Короче у меня кровь скорее всего виновата. Следующую беременность вела гематолог, гинеколог так, бумажки заполнять

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: