Гость
Статьи
Женщины,зачем вы …

Женщины,зачем вы хотите забеременеть?

Здравствуйте.

Объясните, зачем это вам нужно ,в чем смысл ,для чего?
Когда наступает момент ,и вы решаете забеременеть, что вами движет, что можете выразить свои мысли и чувства в этот момент?

Или всё хаотично по " залету "? ..."Ах,ну что же делать..."

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тебе секс?

Гость
#2

Хотят родить ребенка, очевидно же.

Гость
#3

Зачем тебя мамка родила?

Влад
#4

А ещё беременеют из-за последнего поезда, мол, галочку нужно жизненную поставить, ребёнка родила

Захария
#5

тебе какая разница, песдализ вонючи1

Золотая Рыбка
#6

Никто не хочет нежелательной беременности.
Все стремятся так: сначала выйти замуж. Затем, по взаимному согласию с мужем, родить ребёнка. Затем предохраняться. И если хотят мама и папа, то родить второго ребёнка и т.д.
Точно также, как родили вас, как родили ваших родителей, ваших бабушек-дедушек и ваших предков постарше.

Гость
#7

Беременеют чтобы стать матерью, что тут непонятного. Это если сознательно, ну а в несознанке тоже бывает... Вторых жалко

#8
Гость

Беременеют чтобы стать матерью, что тут непонятного. Это если сознательно, ну а в несознанке тоже бывает... Вторых жалко

Что вызывает желание стать матерью,какие эмоции и чувства у женщины в момент ,когда возникает желание?
Почему просто не жить без детей,а просто...для себя как говориться.

Гость
#9

Что за вопрос!?! Женщина не по одному своему желанию беременеет, в этом участвуют двое. Захотели ребенка - беременеют.

Золотая Рыбка
#10
Влад

А ещё беременеют из-за последнего поезда, мол, галочку нужно жизненную поставить, ребёнка родила

О, верно! Изредка так бывает! Когда женщине ближе к 40, иногда она поступает так!
Вот, у меня знакомая так! Замуж никто из более-менее приличных мужчин её не берёт. Ну, а кто берёт - там совсем такие, что без слёз не взглянешь. Не в смысле внешности, а в смысле статуса и характера мужчины.
Ну, она и родила 1 ребёнка без мужа.

Гость
#11
Сократ

Что вызывает желание стать матерью,какие эмоции и чувства у женщины в момент ,когда возникает желание?
Почему просто не жить без детей,а просто...для себя как говориться.

как бы это объяснить.... это так возбуждает, понимать, что в тебя, внутри твоего влагалища сейчас изольется горячий мужской член... и сперма наполнит вагину, матка будет жадно всасывать ее и ты не пьешь таблетки, ты не защищена, ты можешь залететь от этого члена и этой густой спермы. и живот будет расти, соски темнеть, грудь набухать... и ты сможешь каждый день принимать в себя сперму без опасения, потому что ты уже залетела

Золотая Рыбка
#12
Захария

тебе какая разница, песдализ вонючи1

Что это вы, Захария? Даже не похоже на вас. Обычно вы не ругаетесь и производите впечатление адекватной, мудрой женщины.
Может, в какой-то из прошлых тем автор чем-то вас задел?

#13
Гость

как бы это объяснить.... это так возбуждает, понимать, что в тебя, внутри твоего влагалища сейчас изольется горячий мужской член... и сперма наполнит вагину, матка будет жадно всасывать ее и ты не пьешь таблетки, ты не защищена, ты можешь залететь от этого члена и этой густой спермы. и живот будет расти, соски темнеть, грудь набухать... и ты сможешь каждый день принимать в себя сперму без опасения, потому что ты уже залетела

Это всё таки вопрос задан для женщины,а не мужчин))

Гость
#14
Сократ

Что вызывает желание стать матерью,какие эмоции и чувства у женщины в момент ,когда возникает желание?
Почему просто не жить без детей,а просто...для себя как говориться.

Обычно мужики выпрашивают чтоб родила

Золотая Рыбка
#15
Гость

Обычно мужики выпрашивают чтоб родила

Ну да, если муж не хотел бы, зачем и беременеть?

Гость
#16
Золотая Рыбка

Ну да, если муж не хотел бы, зачем и беременеть?

Ну
Здоровье портить, карьеру рушить, быть связанной ответственностью по рукам и ногам

Гость
#17

Мне 45,никогда не хотела забеременеть.Я в этом никаких бонусов для себя не вижу, реалист. Я элементарно в четырёх стенах сидеть не могу,не представляю даже себя в этом аду.

Золотая Рыбка
#18
Гость

Мне 45,никогда не хотела забеременеть.Я в этом никаких бонусов для себя не вижу, реалист. Я элементарно в четырёх стенах сидеть не могу,не представляю даже себя в этом аду.

Моя сотрудница вышла замуж в 45. Так хотела забеременеть! А ведь не смогла!

Гость
#19
Золотая Рыбка

Моя сотрудница вышла замуж в 45. Так хотела забеременеть! А ведь не смогла!

И что?

Золотая Рыбка
#20
Гость

И что?

Потом заболела и умерла бездетной.

Гость
#21
Золотая Рыбка

Потом заболела и умерла бездетной.

И что?

Золотая Рыбка
#22
Гость

И что?

Всё. Её история закончилась.

Гость
#23
Гость

как бы это объяснить.... это так возбуждает, понимать, что в тебя, внутри твоего влагалища сейчас изольется горячий мужской член... и сперма наполнит вагину, матка будет жадно всасывать ее и ты не пьешь таблетки, ты не защищена, ты можешь залететь от этого члена и этой густой спермы. и живот будет расти, соски темнеть, грудь набухать... и ты сможешь каждый день принимать в себя сперму без опасения, потому что ты уже залетела

фу, какая мерзость 🤮 как такие люди существуют и кто таких как вы воспитал , никогда не смогу понять .

Гость
#24
Золотая Рыбка

Всё. Её история закончилась.

и что ?! зачем всем эта информация ?в чем собственно был посыл вашего текста ? думаете , что дети остаются с родителями до старости и до последнего вздоха ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Золотая Рыбка
#25
Гость

и что ?! зачем всем эта информация ?в чем собственно был посыл вашего текста ? думаете , что дети остаются с родителями до старости и до последнего вздоха ?

Большинство детей остаются с родителями до старости, но есть и одинокие старики при наличии детей.
Зачем эта информация - спрашивают же "И что?" , "И что?"
А вот что!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: