Гость
Статьи
Нормально ли не …

Нормально ли не чувствовать беременность?

Срок 6 недель у меня.Про беременность узнала на 3 день задержки сделав тест.Но до задержки вообще симптомов никаких не было.Ни тошноты ни боли внизу живота.Ни усталости какой то особенной.Просто как всегда перед месячными болела грудь и немного ныл живот.И все на этом.Беременности я даже не предполагала так как с мужем практикум прерванный половой контакт.Боюсь что что то не так….Или это норма?Расскажите ощущали ли вы что то особенное перед задержкой? #беременность

Фисташка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так и задумано природой, чтобы женщина максимально долго не знала о беременности.

Просто женщина
#2

Это как раз таки самая норма. Я всю беременность скакала молодой козочкой. Ни токсикоза, ни болей. Только когда начал расти живот , он стал мне мешать, как будто поправилась. Это раздражало. Мечтала затянуть пояском свою тонкую талию. И все. Ела всё, что хотела, волосы курчавились, кожа светилась. В саду огородные работы -легко, пол помыть -нормально. Все ОК. И роды также прошли -очень быстро и легко. Ну, боль была, да.

#3

Зачем ты забеременела ?
Это случайно по залету,или запланировано?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Вот так же как и вы. Беременность не болезнь, чтобы были симптомы. Сначала задержка, потом первые шевеления с 16 недель. Ну и где-то так начал расти немного живот. Грудь никак не менялась. Но и кормить я долго не смогла. Если бы заморочилась, то возможно и сохранила бы гв. Но спокойный сон и сытый ребенок мне были важнее. Короче все хорошо в итоге, ребенок школьник уже

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: