Гость
Статьи
Секс. Вероятность …

Секс. Вероятность забеременеть намного больше?

Интересует такой вопрос. Слышала, что если парень в тебя кончил и после ты довела себя до оргазма, то вероятность забеременеть намного больше. Так ли это на самом деле?

Катерина
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Такая же вероятность

Каринка
#2

Да вероятность больше, потому что сокращающиеся стенки влагалища помогают сперматозоидам пробраться глубже

#3
Каринка

Да вероятность больше, потому что сокращающиеся стенки влагалища помогают сперматозоидам пробраться глубже

Вы ещё и в берёзку, наверное, верите

Гость
#4

Нет. Вероятность забеременеть зависит от цикла - овуляция пик вероятности забеременеть. Даже в месячные можно забеременнеть. Вероятность крайне маленькая но есть. А вообще в чем проблема пользоваться презервативом либо чтобы парень вытаскивал на время оргазма? Сразу скажу если ему хочется внутрь - то рано или поздно это закончиться беременностью. Вот тут вероятность 100%

Гость
#5

На самом деле чем меньше об этом думаешь, тем лучше результат))
Секс, как страсть, и думы - противоположные вещи друг дружке. Если кто то с умом к сексу подходит, то это уже не секс. Тогда сразу надо в клинику к генным инженерам ложиться - 100 процентная гарантия, как у Пугачёвой будет))

Гость
#6

Автор уже думает, как эффективнее залететь, чтобы с гарантией. Потом будет ему говорить, что он же кончал, надо было думать... а теперь давай плати алименты.

Гость
#7
Гость

Автор уже думает, как эффективнее залететь, чтобы с гарантией. Потом будет ему говорить, что он же кончал, надо было думать... а теперь давай плати алименты.

Там скорее через шприц

#8

Зачем ты хочешь залететь ?

#9
Трёхцветная кошечка🐱

Такая же вероятность

А ты зачем залетела?

#10
Сократ

А ты зачем залетела?

Я не залетала, а беременела, это 2 разные вещи

#11
Трёхцветная кошечка🐱

Я не залетала, а беременела, это 2 разные вещи

И ,в чем разница,поясни?

#12
Сократ

И ,в чем разница,поясни?

Беременеть – забеременеть запланированно, осознанно, желанно. Залететь – наоборот, когда думаешь не головой, а 3,14здой

#13
Трёхцветная кошечка🐱

Беременеть – забеременеть запланированно, осознанно, желанно. Залететь – наоборот, когда думаешь не головой, а 3,14здой

Согласен.Хороший ответ.

Скажи на милость, зачем ты хотела забеременеть? Что тебя сподвигло к этому ,какие чувства и мысли тебя к этому привели?

#14
Сократ

Согласен.Хороший ответ.

Скажи на милость, зачем ты хотела забеременеть? Что тебя сподвигло к этому ,какие чувства и мысли тебя к этому привели?

Мы с мужем создали семью, очень этого хотели. Зачем ещё рожают?

#15
Трёхцветная кошечка🐱

Мы с мужем создали семью, очень этого хотели. Зачем ещё рожают?

Нет,зачем это лично тебе нужно было,почему просто не жить с мужем вдвоем ?

#16
Сократ

Нет,зачем это лично тебе нужно было,почему просто не жить с мужем вдвоем ?

Нужно к чему-то двигаться, а не просто жить вместе и ипаца. Возможность забеременеть была, а также обеспечивать и растить этого ребёнка. Не жалею, что родила её, для себя мы успели пожить

#17
Трёхцветная кошечка🐱

Нужно к чему-то двигаться, а не просто жить вместе и ипаца. Возможность забеременеть была, а также обеспечивать и растить этого ребёнка. Не жалею, что родила её, для себя мы успели пожить

Что ты почувствовала в тот момент,когда захотела забеременеть,какой-то эмоциональный позыв ,непреодолимое желание...

Это желание инициатива исходила от тебя или мужа?

#18
Сократ

Что ты почувствовала в тот момент,когда захотела забеременеть,какой-то эмоциональный позыв ,непреодолимое желание...

Это желание инициатива исходила от тебя или мужа?

Как-то по обоюдному это всё было. Мы поняли, что семью нужно пополнять. Ни в коем случае, не в эгоистических и не в стадных целях

#19
Трёхцветная кошечка🐱

Как-то по обоюдному это всё было. Мы поняли, что семью нужно пополнять. Ни в коем случае, не в эгоистических и не в стадных целях

Тем не мене ты не ответила на ..."Что ты почувствовала в тот момент,когда захотела забеременеть,какой-то эмоциональный позыв ,непреодолимое желание..."
Лично в твоей психике.уме что происходило?

#20
Сократ

Тем не мене ты не ответила на ..."Что ты почувствовала в тот момент,когда захотела забеременеть,какой-то эмоциональный позыв ,непреодолимое желание..."
Лично в твоей психике.уме что происходило?

А как я могу ответить на это? Я не была овуляшкой, которая думает, что СРОЧНО надо родить, это факт. Если бы не забеременела, то не расстроилась бы, искала кучу плюсов

#21
Трёхцветная кошечка🐱

А как я могу ответить на это? Я не была овуляшкой, которая думает, что СРОЧНО надо родить, это факт. Если бы не забеременела, то не расстроилась бы, искала кучу плюсов

Итог:ты не жалеешь ,всё хорошо? Отроку сколько лет?

#22
Сократ

Итог:ты не жалеешь ,всё хорошо? Отроку сколько лет?

Так и есть. Дочке 2,7

#23
Трёхцветная кошечка🐱

Так и есть. Дочке 2,7

Ясно.

Много женщины по всему свету залетает...зачем? Интересно узнать их психику ,умственное состояние.
Среди подруг есть залетные?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24
Сократ

Ясно.

Много женщины по всему свету залетает...зачем? Интересно узнать их психику ,умственное состояние.
Среди подруг есть залетные?)

Подруг таких нет, есть знакомые

Одна родила в 19 лет, беременная ходила под конец учёбы, диплом не защищала, но получила. Они живут в доме у свёкра, у них хорошо всё, муж, конечно, вахтой работает, а так, вроде всё норм
Другая родила в 21 год, расписались они уже с пузом, а до рождения ребёнка отец в армию ушёл. По факту, в первый год жизни этот мальчик отца не видел, а знакомая с ребёнком жила у предков. Сейчас пока не съёмной живут
Третья потом залетела, но уже была замужем, только были они в нищете, затем случилась замершая беременность. Пока детей у них больше нет

У меня, можно сказать, есть 3 подруги, 2 из них бездетные, у 1 тоже дочка есть, запланированная и желанная, они хотят ещё 2 детей

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: