Гость
Статьи
37 недель, неприятные …

37 недель, неприятные ощущения

Всем здравствуйте!Первая беременность,ровно 37 недель. Беременность протекала легко до 35 недели. Начиная с 36 недели ноги постоянно отекшие,есть проблема с правой почкой,и постоянно мучают странные ощущения. Пью как обычно,но в туалет хожу реже и намного меньше,постоянная тяжесть в паху, особенно когда садишься, кажется что сейчас вылезет головка. Мучает вопрос, нормально ли постоянные спазмы(не знаю как назвать по другому) мочевого,острая боль,как будто что то передавило, особенно сильно когда малыш пинается,из за этих спазмов ощущение что всё время хочется по маленькому. Было ли у кого такое? На гинеколога надежды нет,она только направления на анализы выписывает и всё. Спасибо за ответы. #беременность

7 ответов
Последний — Перейти
#2

Распространенное явление. Скоро родите, срок уже допустимый, недоношенностью уже не считается, а в 38 недель родить - вообще абсолютная норма.

Гость
#3

так а что сделает гинеколог-то? да, детеныш там приплясывает, мочевой придавлен и размазан. анализы сдавать обязательно дважды в неделю, чтобы отследить осложнения на почки. это реально важно. давление еще отслеживать желательно.

Гость
#4

у меня примерно такие ощущения были, когда один из детей переворачивался. сидеть вообще не могла. писала стоя

Гость
#5

Живот вниз опустился, родиш через 7-13 часов.

#6

Ощущения позывов в туалет у каждой второй

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

так а что сделает гинеколог-то? да, детеныш там приплясывает, мочевой придавлен и размазан. анализы сдавать обязательно дважды в неделю, чтобы отследить осложнения на почки. это реально важно. давление еще отслеживать желательно.

Гинеколог ничего не объясняет,я в этом плане имею ввиду

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: