Гость
Статьи
Что назначали после …

Что назначали после замершей беременности?

Девочки, здравствуйте! Подскажите , пожалуйста. Замершая беременность. Замерла на 4 недели.был срок 9 недель.. вчера пошла кровь, потянул слегка живот.. начало вываливаться с меня.. через 4 часа закончилась. Сегодня меня почистили, сказали само бы не вышло. Спросила сколько после этого лежать. Мне сказали неделю примерно! Я в шоке. Я могу написать отказ от госпитализации? Сегодня уже переночую, завтра на обходе с врачом буду разговпривать. На дневной нельзя...почему мне не лежится? Дома ребенок 1.4 года с двусторонним гнойным отитом. Колим антибиотики и все дела и муж который уезжает на работу во вторник утром. Не поехать нельзя.. деньги всем нужны.. вообщем вопрос в том, что кому назначали ? Мне вот укололи антибиотик раз и дали метронидозол.. но мне его на 3 дня. А пит почитала 7-10 дней. А он рецептурный... если я напишу откпз мне дадут рецепт? #беременность

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите антибиотик Ципролет или доксициклин на 5 дней, диклофенак свечи ректально. И обязательно советую ,сразу начать пить КоК или поставить Новаринг. Это чтобы не залететь, чтобы не было кист и полипов, а также БХБ. Я вам так скажу фиг с этими +5кг ,это лучше чем операция по удалению кисты и чистка из за полипа. А эти гадости из за скачков гормона.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: