Гость
Статьи
Кто отец?

Кто отец?

Девочки привет, помогите мне. Я совсем запуталась! Сейчас вам опишу ситуацию: был секс с бывшим 12 марта, был НПА, потом пришли месячные 15го марта и с нынешним парнем весь месяц был ППА и 13 апреля пошли опять месячные(надеюсь). Успокоилась что не беременна от бывшего, так как не хотела от него ребенка, да и вообще по глупости моей тогда все это случилось. Цикл у меня 29-30 дней. Потом мы с нынешним парнем захотели ребенка,после месячных в апреле стали трудиться, и в мае задержка! тест положительный! Была на узи 26 июня, поставили срок 10-11 недель, ктр плода 38мм, что соответствует нормальному течению беременности. Но я места себе не нахожу, думаю что беременна от другого мужчины в марте месяца!! До этого несколько раз делала узи, совпадает со сроками по месячным, но я боюсь, что я забеременела от другого мужчины!! Нервничаю постоянно, ответьте мне, успокойте меня что я беременна от будущего мужа, у меня уже крыша едет!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего гинеколог ошиблась,ведь месячные шли,вы ж УЗИ делали два раза и срок соответствовал?Вы гинекологу рассказывали про март месяц и бывшего?и на УЗИ же размеры должны быть соответственно сроку беременности.Поуточняйте на УЗИ , размеры ,у врача.И как вы так легкомысленно сегодня с одним спите,на завтра с другим уже ребенка хотите завести.Если от бывшего и аборт делать не будете,то придеться рожать типо недоношенного)😉

Гость
#2

Успокойтесь, никак вы не могли залететь в марте. И по сроку, и по циклу всё сходится, вы забеременели примерно во второй половине апреля

Гость
#3

Если на 26 июня 10-11 недель (а это определили правильно), то получается, что оплодотворение в середине апреля. Ну с 10 по 20 апреля с учётом плюс-минуса.
На 12 марта это никаким образом не приходится, на узи на целый месяц ошибиться никак не могли.

Всё нормально, это ни в коем случае не ребёнок от бывшего!

НПА с бывшим просто чуть-чуть "опоздал", оплодотворение не успело состояться, пошли месячные. Совсем чуть-чуть, но бывший опоздал.

Гость
#4

НПА с бывшим был 12-го марта.
Месячные пошли 15-го.
Скорость движения сперматозоидов у бывшего оказалась маловата.
За двое суток они не успели "дойти".
Или вообще не дошли бы.
Теперь уже неважно.
Кто не успел — тот опоздал ))))

Гость
#5
Гость

Если на 26 июня 10-11 недель (а это определили правильно), то получается, что оплодотворение в середине апреля. Ну с 10 по 20 апреля с учётом плюс-минуса.
На 12 марта это никаким образом не приходится, на узи на целый месяц ошибиться никак не могли.

Всё нормально, это ни в коем случае не ребёнок от бывшего!

НПА с бывшим просто чуть-чуть "опоздал", оплодотворение не успело состояться, пошли месячные. Совсем чуть-чуть, но бывший опоздал.

10-11 это видимо акушерский срок с даты крайних месячных, так что скорее всего зачатие было после 20 апреля, но в марте при любых раскладах не могла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Такой бардак творите жизни .Зачем? Зачем прыгать по разным членам ,после залетать не пойми от кого ...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: