Гость
Статьи
Мастурбировать на 12 …

Мастурбировать на 12 неделе беременности можно?

Девочки у меня 12 недель беременности. Я долго месяц не занималась половой жизнью. Очень хочу мастурбировать и получить оргазм
Можно ли мне этим заниматься или противопоказано? #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно. но не нужно. прикинь, как там ребенка приплюснет, пока ты кончать будешь!

Slavvik
#2

И не только этим можно заниматься

#3

А нам откуда знать? Это у врача надо спросить. Обычно, если нет угрозы выкидыша, то они разрешают заниматься этим хоть всю беременность

#4
Гость

можно. но не нужно. прикинь, как там ребенка приплюснет, пока ты кончать будешь!

А вы знаете, что происходит с ребёнком, когда беременная просто смеётся? Его там трясёт! И теперь всю беременность пластом валяться?

#5
Slavvik

И не только этим можно заниматься

А чем ещё?

Гость
#7

Лучше узнать у врача, если стесняетесь именно про мастурбацию, спросите можно ли получать оргазм. Если угроза , то лучше воздержаться. Мне как то гинеколог сказала, что секс это стресс.

#8

Если боли и кровянистых выделений нет, то можно, без фанатизма и перенапряжения. Лучше даже без проникновения. На таком сроке обычно даже сексом заниматься можно, тоже без фанатизма и в удобной позе, и оргазм тоже не запрещен. Всю беременность назначают строгий половой покой только про очень серьезным показаниям.

#9
Гость

Лучше узнать у врача, если стесняетесь именно про мастурбацию, спросите можно ли получать оргазм. Если угроза , то лучше воздержаться. Мне как то гинеколог сказала, что секс это стресс.

Если желание есть, но его не удовлетворять и воздерживаться, даже если это причиняет дискомфорт - через какое-то время случится оргазм во сне. Организм получит свою разрядку, хочешь того или нет, даже если считаешь, что это вредно. И с точки зрения физиологии результат будет точно такой же, "вред" все равно причинен даже непроизвольно. А раз так - почему бы не удовлетворить себя, просто без фанатизма? Более того, либидо быстрее отпустит, дискомфорт пройдет, и вреда будет меньше. Вот заниматься сексом с сильной долбежкой до дискомфорта в самом деле не стоит. А так если угрозы нет - что станется-то?

#10
Гость

Лучше узнать у врача, если стесняетесь именно про мастурбацию, спросите можно ли получать оргазм. Если угроза , то лучше воздержаться. Мне как то гинеколог сказала, что секс это стресс.

Меняйте гинеколога. Стресс не от секса, а от его отсутствия (если угроза, то это уже не в счёт)

Slavvik
#11
Трёхцветная кошечка🐱

А чем ещё?

Кто то до посленего занимается сексом 😊но осторожно 😏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Slavvik

Кто то до посленего занимается сексом 😊но осторожно 😏

Я всю беременность, запрета не было, желание было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: