Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Живём с молодым человеком вместе год. До этого долго встречались. Всё время сколько живём вместе, он просит меня родить ему ребенка. Говорит, что хочет сейчас, так как ему уже 27, чтобы потом не быть престарелым отцом. Купил квартиру, машину, много работает. Я согласилась с его предложением родить ребёнка. Но не получается. От врачей не вылажу, все говорят, что всё отлично, просто не время видимо. Месяц назад случился скачок гармонов, теперь лечусь. Ну и беременность пришлось отложить. Молодой человек, сразу нашёл работу на вахте, где обещают баснословные деньги и уехал. Боюсь, что приедет и предложит расстаться, из за того, что забеременеть не могу. #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он вас бросит из-за бесплодия, то нафиг он такой нужен

Гость
#2

да

Гость
#3

На Спермограмму пусть мдаст . Может и в нем есть проблемы...

Гость
#4

Если предложит расстаться , то для него это всё несерьёзно. Он должен
понимать, чтобы забеременеть, нужно время. Хотя у кого как, у кого-то и с первого раза получается. У каждого же человека свой организм. Чтобы увеличить шансы забеременеть, нужно хотя бы овуляцию отслеживать. Ведь без выхода яйцеклетки оплодотворение невозможно. Овуляция происходит примерно на 14 день цикла (при регулярном цикле). Сейчас много разных приложений для отслеживания цикла и овуляции. Нужно просто увеличить активность в благоприятные для зачатия дни. Я первый раз даже и не думала о каких-то днях для зачатия, забеременела только через 8 месяцев. А второй раз, когда въехала в эти все нюансы, получилось всё за 2 цикла. В этом очень помогло знание начала цикла (всё как по часам, день в день) и фертильного периода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Если предложит расстаться , то для него это всё несерьёзно. Он должен
понимать, чтобы забеременеть, нужно время. Хотя у кого как, у кого-то и с первого раза получается. У каждого же человека свой организм. Чтобы увеличить шансы забеременеть, нужно хотя бы овуляцию отслеживать. Ведь без выхода яйцеклетки оплодотворение невозможно. Овуляция происходит примерно на 14 день цикла (при регулярном цикле). Сейчас много разных приложений для отслеживания цикла и овуляции. Нужно просто увеличить активность в благоприятные для зачатия дни. Я первый раз даже и не думала о каких-то днях для зачатия, забеременела только через 8 месяцев. А второй раз, когда въехала в эти все нюансы, получилось всё за 2 цикла. В этом очень помогло знание начала цикла (всё как по часам, день в день) и фертильного периода.

Я в последние три месяца до скачка гармонов, тоже отслеживала цикл, но пока безрезультатно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: