Гость
Статьи
Планирование пола …

Планирование пола ребёнка. Возможно ли это?

Как зачать именно девочку? Поделитесь опытом, у кого получилось. У меня три сына. Очень хочу девочку! Перечитала весь интернет. Не нашла ни одного способа про который не было бы отрицательных отзывов. Значит они все 50% Правда есть один метод про который не нашла отрицательных отзывов, все только хвалят некую Елену Феликсену. Что она хорошо планирует пол. Но меня смущает то, что нет отрицательных отзывов совсем. Так ведь не может быть. Подозрительно. Может здесь найдутся те кто к ней реально обращался? Так боюсь идти за четвёртым. Вдруг опять мальчик. Как бы найти стопроцентный способ? #ребенок #планирование #пол

Мама сыновей
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Задрали тупые тетки.

Гость
#2

Жесть, вот вам делать нечего …

Гость
#3

Девочки рождаются после адских походов в горы, где у мужика не то что баб, а даже на дрочку сил нет.
Организм начинает «иксы» бешено вырабатывать, потому что алярм, женщин нет, племя вымирает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Девочки рождаются после адских походов в горы, где у мужика не то что баб, а даже на дрочку сил нет.
Организм начинает «иксы» бешено вырабатывать, потому что алярм, женщин нет, племя вымирает.

а мальчики тогда от чего? От плавания в подводной лодке?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: