Гость
Статьи
Беременность без …

Беременность без проникновения

всем здравствуйте. интересует вопрос. три недели назад занимались петтингом с парнем в первый раз в моей жизни. в один момент он просто потерся об мои губы. закончил уже мне на шорты. честно я бы не волновалась из-за этого, но у меня задержка три дня с тянущей болью в животе. сделала два теста в первый день задержки - оба отрицательные. начиталась много в интернете. волнуюсь очень, что может быть дитя под сердцем, хотя я сама понимаю, что чисто физически этого не может быть. задержка три дня - у меня такое в первый раз, всегда были регулярные, может ли быть это просто стресс организма из-за того, что он сувал пальцы? я никогда ничем подобным не занималась, а задержка меня очень волнует

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него и в пальцах сперма? Прикольный парень.

Гость
#2

Ты беременна глистами )

Гость
#3

Ура! Поздравляем! Бегите покупать пеленки-коляску-памперсы

#4

привет подружка! один раз хотела обратиться на битву экстрасенсов, потому что думала, что меня вот так же призрак вы**бал !!!! а я тогда еще и девочкой была ты представляешь))) не знала как быть
а так ты не переживай подруга, в пальцах спермы нет я бы так уже раз 15 была беременна, у меня кстати у мужчины такие золотые руки, ты бы знала подруга!!! только вот он даже пальцами меня *** не хочет(((

Гость
#5

Потерся говоришь? Ну да, думаю "непорочное" зачатие примерно так и происходит)

Гость
#6
Четка Ди

привет подружка! один раз хотела обратиться на битву экстрасенсов, потому что думала, что меня вот так же призрак вы**бал !!!! а я тогда еще и девочкой была ты представляешь))) не знала как быть
а так ты не переживай подруга, в пальцах спермы нет я бы так уже раз 15 была беременна, у меня кстати у мужчины такие золотые руки, ты бы знала подруга!!! только вот он даже пальцами меня *** не хочет(((

ну ты конечно постаралась написать очень комичный и главное МЕМный коммент. хорош, просто умница

#7

У моей подруги была такая беременность. Ей пришлось парня вести к своему гинекологу и он парню объяснял, что такое может быть, потому что парень не верил, что он отец, ведь ничего не было. Девушка была девственница. Тоже был петтинг.
Но это было прям очень давно, когда ещё стыдно было "до свадьбы". Сейчас-то в чем проблема нормально заняться сексом, нафига это всё "потёрся", "сувал пальцы"? Или вы несовершеннолетняя?

Гость
#8
Мышильда

У моей подруги была такая беременность. Ей пришлось парня вести к своему гинекологу и он парню объяснял, что такое может быть, потому что парень не верил, что он отец, ведь ничего не было. Девушка была девственница. Тоже был петтинг.
Но это было прям очень давно, когда ещё стыдно было "до свадьбы". Сейчас-то в чем проблема нормально заняться сексом, нафига это всё "потёрся", "сувал пальцы"? Или вы несовершеннолетняя?

я совершеннолетняя и он тоже, мы оба первые друг от друга - это тоже играет роль небольшую

#9
Гость

я совершеннолетняя и он тоже, мы оба первые друг от друга - это тоже играет роль небольшую

В смазке, которая выделяется у мужчины при возбуждении, есть сперматозоиды. Забеременеть от петтинга можно, хотя и шанс небольшой, но так бывает.

Гость
#10
Мышильда

В смазке, которая выделяется у мужчины при возбуждении, есть сперматозоиды. Забеременеть от петтинга можно, хотя и шанс небольшой, но так бывает.

да, от этого не по себе становится

Гость
#11

Вы не беременны.
Задержка может быть из-за того, что гормональный фон меняется.

Гость
#12

Ты недоразвитая, аж тошно
Если сувал - точно беременная. Двойней

Гость
#13
Гость

я совершеннолетняя и он тоже, мы оба первые друг от друга - это тоже играет роль небольшую

Савсем дура, блин

Гость
#14
Гость

Савсем дура, блин

ахахахахахахахаах, та чего ты так злишься

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

anseezi
#15

Поздравляю!!!! Вы первый в мире человек, который способен к партеногенезу (непорочное зачатие). Обратитесь на первый канал, а мы все дружно посмотрим про вас выпуск

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: