Гость
Статьи
Я забеременела от …

Я забеременела от прерванного полового контакта!

Иначе как чужом не назову.В мужем поженились в прошлом году в сентябре.Ну детей не планировали пока что.Хотя нам прилично уже так возраста.Мужу 28 я на год младше.Подумали ещё немного поживём для себя.Практически не предохраняемся особенно уже после свадьбы практикует прерывания акта.И тут такое.Секс был у нас прошлом месяце где то числа 20того мая и тут же была овуляция как я вычислила по календарю.Но половой акт мы прервали и уже в этом месяце я начинаю подозревать что то неладное.Стало тошнить но не резко под вечер особенно.Я делаю тест и вуаля.Выходит что это тоже небезопасный метод контрацепции.Ведь в том месяце у нас не была половых актов с прямым семяизвержением внутрь уж простите за подробности.

mmmmmmmimi
26 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы только что узнали, что это вообще не контрацепция?

Гость
#2

Вы серьёзно сейчас?

#3

А ппа никакой гарантии и не даёт вовсе. Вы еще и удивляетесь так искренне этому)))

Гость
#4

Во-первых, ППА подходит только для тех, кто не против "случайного" ребенка, во-вторых, у вас был один ППА или несколько подряд?

Гость
#5

В принципе ППА не является методом контрацепции. Признаюсь, сама грешу этим))) Но за много лет ни разу не забеременела. Зато когда стали планировать, всё получилось. Для этого всего лишь нужно было знать период овуляции, что очень легко при регулярном цикле. Видимо, у вас как раз и оказался "день икс", и что-то (известно, что)))) всё-таки попало внутрь.

Гость
#6

".... Выходит что это тоже небезопасный метод контрацепции..."
😊😁😂 убили ))) человеку 27 лет ))) жесть.... Автор вы в тайге живете и интернет вам только что провели???

mmmmmmmimi
#7
Трёхцветная кошечка🐱

А вы только что узнали, что это вообще не контрацепция?

Ну я просто не думала что тот процент выделения у мужчин имеют настолько подвижный еффект.Ну во первых мы не первый раз вообще не предохраняемся ,были и случаи что заканчивал в меня но беременность не наступала а тут так вот...Хотя мне и гинеколог сказала что это возможно но редкость,только если в момент акта была полноценно овуляция

mmmmmmmimi
#8
Гость

Вы серьёзно сейчас?

Всмысле серьёзно ли я?
Вы намекаете что я вру или что необразованна в половом процесе?
Я сама всегда думала что это надежно а если уж не хотели прирывать то просто вычисления делали дней когда безопасно

mmmmmmmimi
#9
Гость

Во-первых, ППА подходит только для тех, кто не против "случайного" ребенка, во-вторых, у вас был один ППА или несколько подряд?

Сначала был в обед он кончил но прирвал,потом спустя время повторили но он не кончил вообще

Гость
#10

Диво дивное. Я с ВМС забеременела.

Золотая Рыбка
#11

Ну, бывает. А вопрос какой?

Гость
#12

Прерванный половой акт не является безопасным методом, это незащищенный секс. А что мужчине мешало надеть презерватив?

Голубоглазка
#13
Гость

".... Выходит что это тоже небезопасный метод контрацепции..."
😊😁😂 убили ))) человеку 27 лет ))) жесть.... Автор вы в тайге живете и интернет вам только что провели???

Мне кажется, что тема-троллинг.

Гость
#14
mmmmmmmimi

Сначала был в обед он кончил но прирвал,потом спустя время повторили но он не кончил вообще

Так в канале члена осталась сперма, она в вас и попала при повторном ППА. Считай, не предохранялись.

mmmmmmmimi
#15
Гость

Так в канале члена осталась сперма, она в вас и попала при повторном ППА. Считай, не предохранялись.

Нет он после первого сходил в душ ,ну не знаю тогда может

mmmmmmmimi
#16
Голубоглазка

Мне кажется, что тема-троллинг.

Никакой ни тролинг я была на узи

Золотая Рыбка
#17
Гость

Диво дивное. Я с ВМС забеременела.

Соседка так забеременела. А спиралька на голове у новорождённого была. Когда по родовым путям шёл, протолкнул. Такой, типа инопланетянин с антенной на голове! 👽

Гость
#18

Это вообще не метод контрацепции.

#19
Гость

Прерванный половой акт не является безопасным методом, это незащищенный секс. А что мужчине мешало надеть презерватив?

Асюсениня ни те

Гость
#20
Гость

Прерванный половой акт не является безопасным методом, это незащищенный секс. А что мужчине мешало надеть презерватив?

в браке резиной не пользуются ... но откуда ж вам знать-то ))

#21
Гость

в браке резиной не пользуются ... но откуда ж вам знать-то ))

Если не хотят детей, то пользуются

Гость
#22

Не переживай. Если ты беременна, значит это временно.

Гость
#23
Гость

в браке резиной не пользуются ... но откуда ж вам знать-то ))

Да щас! Очень даже пользуются.

Гость
#24
Трёхцветная кошечка🐱

А вы только что узнали, что это вообще не контрацепция?

каждый организм индивидуален , так
как тут все зависит от мужчины . За семь лет брака только одна запланированная беременность , причем сразу , а так, никаких презервативов , таблеток и спирали , только ппа .

Гость
#25
Гость

В принципе ППА не является методом контрацепции. Признаюсь, сама грешу этим))) Но за много лет ни разу не забеременела. Зато когда стали планировать, всё получилось. Для этого всего лишь нужно было знать период овуляции, что очень легко при регулярном цикле. Видимо, у вас как раз и оказался "день икс", и что-то (известно, что)))) всё-таки попало внутрь.

у меня и в день овуляции беременности не случалось , случилось только когда планировали .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Да, метод не надежный. Хотя свой ребенок теперь у вас будет, круто, поздравляю, желаю счастья)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема