Гость
Статьи
Какие анализы сдать …

Какие анализы сдать мужу, чтобы я забеременела?

Девочки, у кого были проблемы с беременностью именно из-за мужа? У меня по анализам все ок

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спермограмму, которая покажет количество и качество спермотозоидов. Если какие-то отклонения от нормы будут, решать проблему конечно же лучше у врача.

#2

Мар-тест нужно сдать мужу на наличие тел на сперматозоидах.

Гость
#3

Сдать необходимые, а не необходимые не сдавать

Гость
#4

А вы себе делали все обследования? Проходимость труб тоже проверяли? Мужу надо всего лишь спермограмму сдать.

Гость
#5

Малафьяграмму/спермограмму.

Дарья
#6

Может. У нас так было. Но если сдать все анализы мужу, всем назначениям следовать, то шанс, я считаю, всегда есть.

Angelso
#7

Да, моему мужу нужно было улучшить подвижность и морфологию. Сперотон хорошо помог тогда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#8
Дарья

Может. У нас так было. Но если сдать все анализы мужу, всем назначениям следовать, то шанс, я считаю, всегда есть.

Тоже после сперотона начались подвижки, а как до номры сг довели - и беременность наступила

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: