Гость
Статьи
Беременность после ДЭК

Беременность после ДЭК

Беременность после ДЭК шейки матки
Были ли у кого то проблемы забеременеть после этого?
Первый ребенок был рожденив 21, беременность желанная, забеременела с первого раза. Сразу после родов обнаружили эрозию… не лечили, наблюдали

Сейчас мне уже 34, беременностей бльше не было, стала беспокоить мастопатия, месячные регулярные. Год назад было прижигание ДЭК шейки матки, так как обнаружили еще и впч и шейка не заживала. Все прижгли, шейка так себе конечно выглядит на экране, через каждые 3 мес контрольный осмотр, по прошествию года гинеколог сказала что все хорошо и можно беременеть… когда было узи, осмотр, увидела большое желиое тело в яичнике…
Уже 3 месяца стараемся, беременность не наступает, по тғствм ловлю овуляцию, а вообще занимаемся каждый день практически, но ничего… в 20 это было легко… начнут искать проблемы после года неудачных попыток, у мужа есть дети от первого брака… уже начниаю расстраиваться. И овуляция есть ежемесячнн, и секс… а беременности нет. Подключила витамины Овабуст и мужу ФертильАид. Пока на обследование к репрудоктологу не идем, пока нет возможности, да и сквжет что еще рано.
Так вот у меня возник вопрос, а не может ли это мое прижигание навредить способности зачатия? Может спермотозоиды там пройти теперь не могут из за рубца или чтооо
Кто легко беременел после ДЭК шейки? Девочки отзовитесь советом и опытом 😕, а то уже переживаю

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: