Гость
Статьи
Девятый день задержки, …

Девятый день задержки, болит живот, а месячных нет

Всем здравствуйте!! Помогите пожалуйста, что это может быть. Незащищенный ПА был за 4 дня до месячных, они начались в срок, и в следующем месяце тоже в срок пришли. То есть два месяца по расписанию шли М. А сейчас задержка 9 дней уже. Слабость, подташнивает, голова болит и кружится, не знаю что это. Живот иногда то справа внизу то слева тянет. Боюсь что беременна, может и накрутила себя…Много нервничала в этом месяце, думаю может еще из за жары цикл сбился? У кого то было такое? Тест сейчас не могу сделать и к врачу пойти тоже. Не осуждайте меня пожалуйста я очень переживаю. Это скорее обычная задержка из-за гормонального сбоя/стресса/погоды…или может быть и беременность…? #цикл #сбой #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в этом месяце тоже задержка была 5 дней, но насколько я знаю задержка это норма максимум на 7 дней(могу ошибаться, но в гугле так написано). Советую сходить к врачу, мало ли что

Гость
#2

пора выходить из окна 23-го этажа... иначе... опять в мире наступит мрак от переизбытка пустожорок и тарелочниц!!!

Реальная жизнь
#3

Если после па были месячные два раза, а больше па не было, то вы не беременны. В летнее время цикл может сбиваться. Тест на всякий случай купите и сделайте. Если месячных не будет к гинекологу!
После па менструации какие были? Как обычно , по сколько дней?

Гость
#4
Реальная жизнь

Если после па были месячные два раза, а больше па не было, то вы не беременны. В летнее время цикл может сбиваться. Тест на всякий случай купите и сделайте. Если месячных не будет к гинекологу!
После па менструации какие были? Как обычно , по сколько дней?

Спасибо вам что немного успокоили! После па коричневые были поначалу, но длились как и всегда 5 дней. В следующем месяце красные как всегда, тоже где то 4-5 дней. В общем, не вызвало подозрений особо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Реальная жизнь

Если после па были месячные два раза, а больше па не было, то вы не беременны. В летнее время цикл может сбиваться. Тест на всякий случай купите и сделайте. Если месячных не будет к гинекологу!
После па менструации какие были? Как обычно , по сколько дней?

Я правда еще читала что у кого то были месячные на первых сроках Б, накрутила себя конечно… а тут еще и задержка эта. Но надеюсь что гормональный сбой или стресс