Гость
Статьи
Шестая неделя …

Шестая неделя беременности, не видно сердцебиения

Сейчас заканчивается 6я акушерская неделя беременности, сходила на узи , сказали поодное яйцо видно, эмбриона почти нет и нужно подойти через 2 недели посмотреть на сердцебиение. В интернете почти везде написано, что в 6 ак.недель уже можно услышать сердцебиение.
У кого так было? По узи сказали 4 недели #узи #сердцебиение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если 4 неделя, то не должно быть сердцебиения. Вы по календарю 6 неделю посчитали? Сходите к гинекологу, чтобы помог посчитать срок

Гость
#3
Подводный камень

Ну если 4 неделя, то не должно быть сердцебиения. Вы по календарю 6 неделю посчитали? Сходите к гинекологу, чтобы помог посчитать срок

А что мне помогать? Акцшерская 6я неделя подходит к концу. А по срокам 4 недели по узи и хгч

Гость
#4
Гость

надо было меньше по фосгенам и джамшитам шляться... теперь придется мертвый плод греха выкидывать из себя )))

Совсем того с головой у вас?

Гость
#5

Может аппарат древний?

Гость
#6

Это рано, тоже ходила было 5-6 недель не услышали. Повторите через 2 недели , Уже появится

Гость
#7

У меня в 6 н и 6 дн услышали только. Меньше читайте недостоверной информации, больше на узи ориентируйтесь - все беременности индивидуальны. Зависит это в том числе от дня овуляции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Спасибо всем за ответы ❤️