Гость
Статьи
Беременность? …

Беременность? Подскажите, может я просто загоняюсь?

Всем доброго времени суток!
Очень насторожена. Пью противозачаточные линдинет 30, не пропускаю обычно, но тут, 26 апреля был незащищенный половой акт, следующей ночью ехала уже в поезде и из за поезда забыла напрочь про таблетки, не выпила 2шт. Сделала тесты, сдала хгч - отрицательно, пошло кровотечение отмены, в мае и в июне, в связи с чем я выдохнула и успокоилась. Но тут началось самое интересное. Я сама по себе очень худая и с детства тяжело набрать в весе, а тут я за полтора месяца набрала аж 8кг! Грудь выросла до 4 размера, а был 2-3, это очень заметно. Стала блевать на работе по утрам (это уже в июне) Живот стал выпирать - подумала что за набора веса. Еще начала сильно мучать изжога. Сонливость дикая. Но тесты то отрицательные!
Подскажите, может я просто загоняюсь? Или действительно такие случаи могут происходить?
Я думаю сходить на узи, думаю если беременна, а срок то получается уже 1,5-2 месяца, то на узи должно что то показать. Было у кого-то подобное?
Только без оскорблений и осуждений, пью кок по своему желанию, детей не против заводить, просто эти месяцы я пила алкоголь и лекарства которые несовместимы с беременностью (риск болячек для ребенка). Вот и волнуюсь. Так бы узнала если бы сразу, то перестала пить. А тут раз тесты отрицательные, вот и отпустило меня.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый вечер, бывает такое, что тесты не показывают беременность, может зачёт таблеток как раз таки. Лучше быстрее на УЗИ записаться.
И это немного странно, что вы за 1,5 месяца набрали 8 кг, плод так быстро не развивается, хотя там если и аппетит огромный появился, то может вы и набрали просто веса, когда девушка беременна, то организм подстраивается под среду малыша и откладывает побольше витаминов, жиров и углеводов и тд, зачёт этого вы и могли набрать вес.
И насчёт незащищенного па, семя могло к вам попасть или же может мч закончил на спину, живот, ноги?

#2
Studentka04

Добрый вечер, бывает такое, что тесты не показывают беременность, может зачёт таблеток как раз таки. Лучше быстрее на УЗИ записаться.
И это немного странно, что вы за 1,5 месяца набрали 8 кг, плод так быстро не развивается, хотя там если и аппетит огромный появился, то может вы и набрали просто веса, когда девушка беременна, то организм подстраивается под среду малыша и откладывает побольше витаминов, жиров и углеводов и тд, зачёт этого вы и могли набрать вес.
И насчёт незащищенного па, семя могло к вам попасть или же может мч закончил на спину, живот, ноги?

Просто таблетки не 100% помогают бороться с беременностью поэтому, если у вас был незащищенный па, то лучше воздерживаться от извержения семени во внутрь)

Гость
#3
Studentka04

Добрый вечер, бывает такое, что тесты не показывают беременность, может зачёт таблеток как раз таки. Лучше быстрее на УЗИ записаться.
И это немного странно, что вы за 1,5 месяца набрали 8 кг, плод так быстро не развивается, хотя там если и аппетит огромный появился, то может вы и набрали просто веса, когда девушка беременна, то организм подстраивается под среду малыша и откладывает побольше витаминов, жиров и углеводов и тд, зачёт этого вы и могли набрать вес.
И насчёт незащищенного па, семя могло к вам попасть или же может мч закончил на спину, живот, ноги?

Да, он кончил во внутрь. А по поводу веса, думаю тут и свой вес мог тоже набраться, я много ела за этот период

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Studentka04

Добрый вечер, бывает такое, что тесты не показывают беременность, может зачёт таблеток как раз таки. Лучше быстрее на УЗИ записаться.
И это немного странно, что вы за 1,5 месяца набрали 8 кг, плод так быстро не развивается, хотя там если и аппетит огромный появился, то может вы и набрали просто веса, когда девушка беременна, то организм подстраивается под среду малыша и откладывает побольше витаминов, жиров и углеводов и тд, зачёт этого вы и могли набрать вес.
И насчёт незащищенного па, семя могло к вам попасть или же может мч закончил на спину, живот, ноги?

Просто, в целом, такой набор веса для меня необычен, мне с детства тяжело набрать вес, всегда была худощавая

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: