Гость
Статьи
Был защищенный секс, …

Был защищенный секс, пошла покупать духи – ни один запах не понравился

Здравствуйте! Недавно у меня был защищенный секс, прошло три дня, пошла покупать в магазин духи, ни один запах не понравился, при чем каждый прям воняет, хочется спать, вчера болел живот, я знаю, что это может звучать глупо, так как за такое время нельзя понять беременна или нет, ну а вдруг у кого было, хотя может я себя накрутила, была защита да и не кончал он в меня

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм а есть связь защищенного секса с духами ??

Гость
#2
Гость

Хм а есть связь защищенного секса с духами ??

Автор интересуется, не симптомы ли беременности вот это вот всё:
запахи не нравятся, спать хочется, живот крутит и так далее.

На такой вопрос Автора лично я могу ответить прямо:
Не знаю.

Гость
#3

Живот по разным причинам может болеть, не обязательно к беременности. Спать хочется вполне возможно из-за перемены погоды. А по поводу духов- это зависит в какое место покупать зашли, сейчас много подделок и всякого дешёвого дер&ма.

Гость
#4

Оригинально вы похвастались интимной жизнью... ))))))))))))))))

Гость
#5

Просто резинка не передаёт весь спектр ощущений. Фактически ты н е д о т р а х а н а и злишься из-за каждой мелочи.

Светик
#6
Гость

Просто резинка не передаёт весь спектр ощущений. Фактически ты н е д о т р а х а н а и злишься из-за каждой мелочи.

Наконец вы решили все женские вопросы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Хм а есть связь защищенного секса с духами ??

Чего только нет в башке у автора)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: