Гость
Статьи
Беременна вторым в 20 …

Беременна вторым в 20 лет. Не знаю, правильно ли я поступаю

Прошу сейчас без осуждений. В 18 лет я родила первую дочь, тогда это было ошибкой, не дочь а брак с бывшим. Но дочь я люблю. Мы развелись и теперь у меня новый мужчина. Вроде хороший, дочь мою любит, старше меня на 5 лет. Я узнаю что снова беременна. но я не знаю правильно ли я поступаю. А вдруг во втором мужчине я тоже ошиблась, хотя он говорит что рад беременности. Срок уже 11 недель, самый крайний для аборта. В общем не знаю, что делать… #беременность

Надя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

и мы не знаем

Гость
#3

Научитесь защитой пользоваться 🤦🏽‍♀️

Гость
#4

Конечно, рожайте, через пару лет этот свалит, новый олень прикатит. Так к 30 от каждого встречного по ребеночку и на шею государства получать пособия по многодетности.

Гость
#5
Гость

Научитесь защитой пользоваться 🤦🏽‍♀️

Ей уже это не грозит, нищая тупая многодетка это судьба

Гость
#6

Жена в роддоме лежала, соседка по палате, тоже 20 лет девушке, второго родила. Замужем, москвичка, русская, хорошая, не со дна. Просто она не знает, что на форуме Вумана запрещают рожать раньше 40, а лучше вообще не рожать, поэтому живёт своим умом.

Гость
#7

Мозги себе получи сходи. Это сейчас важнее

Гость
#8

Рожай. Если есть хоть какие-то сомнения по поводу аборта- рожай.

#9

Нам пофиг, твоя жизнь

Гость
#10
Ha_RadioBOLHAX

Нам пофиг, твоя жизнь

Зато ей не пофиг, что мы не знаем о её терзаниях, вот, заботится о нас, сообщает о важных подробностях своей личной жизни.

Гость
#11
Гость

Жена в роддоме лежала, соседка по палате, тоже 20 лет девушке, второго родила. Замужем, москвичка, русская, хорошая, не со дна. Просто она не знает, что на форуме Вумана запрещают рожать раньше 40, а лучше вообще не рожать, поэтому живёт своим умом.

только автор то не замужем уже, залетела случайно уже от 2 мужика)) лучше в 40, чем скакать с выводком в обносках от кучи оленей и скулить, что алименты не дают, а дальше пятерочки не берут, так как образования нет

Гость
#12
Гость

только автор то не замужем уже, залетела случайно уже от 2 мужика)) лучше в 40, чем скакать с выводком в обносках от кучи оленей и скулить, что алименты не дают, а дальше пятерочки не берут, так как образования нет

Чуть выше уже откомментировали - нам пофиг, твоя жизнь.
По сути, и добавить больше нечего.

Гость
#13

Замуж выходи и рожай

Гость
#14
Гость

Жена в роддоме лежала, соседка по палате, тоже 20 лет девушке, второго родила. Замужем, москвичка, русская, хорошая, не со дна. Просто она не знает, что на форуме Вумана запрещают рожать раньше 40, а лучше вообще не рожать, поэтому живёт своим умом.

"Хорошая" и "не со дна" - это просто ваши впечатления со стороны. Вы не знаете реальную жизнь этой девушки. То, что она рожает в 20, не делает её автоматически "хорошей".

Гость
#15
Гость

"Хорошая" и "не со дна" - это просто ваши впечатления со стороны. Вы не знаете реальную жизнь этой девушки. То, что она рожает в 20, не делает её автоматически "хорошей".

Она с соседней улицы, немного знакома. Впрочем, спорить не буду, вам захотелось высказаться вы и высказались, повод не важен, зато как вам сразу полегчало...

Гость
#16

Страхи и сомнения, особенно во время беременности, это совершенно нормально (и гормоны могут влиять на настроение). Но это только мысли, а ребенок уже есть — посмотрите, как он выглядит в 11 недель, это же уже маленький человечек. Если вам нужна консультация психолога или врача, вы всегда можете обратиться на горячую линию поддержки беременных (таких линий сейчас много, можно выбрать, какая понравится) — поговорите со специалистом, он поможет вам разобраться в этих чувствах
Здоровья вам!

Гость
#17

devuwka zapomni mi detok rozaem dlja sebja! Muziki prihodet i uhodet. Vapros ti smozesh podnatj detok uze dvoih!?

Гость
#18

Если хороший - замуж и рожать. Что тут думать? Дочь принял, Вас любит

Гость
#19

Ответ один: рожать. Ребёнок уже есть и он живой и жить хочет. Все у вас будет хорошо. Научитесь уже быть взрослой! У вас все получится. Вы мама, а это главное, чтобы защитить жизнь своих детей. Говорю как человек неустойчивый и убившей свое дитя: счастливее я не стала и проблемы никуда не делись… и машину времени, к сожалению, не придумали.. а то бы я вернулась в свое прошлое и родила.

Гость
#20

Решение тут только одно - рожать и пробовать жить с этим человеком, выходить замуж (если еще не замужем).. а что искать то еще?
Тем более внутри уже живой человек, ребенок ваш! Так что не бойтесь, это гормоны играют, все будет хорошо!
Легкой беременности!

Гость
#21

Вы же говорите, что ошибка не дрчь, а ее отец. Так и здесь. Ребенок точно не ошибка, а насчет молодого человека - подумайте отдельно.

Сначала лучше жениться, а потом интим. Контрацепция подводит, и не только Вас. Ни один метод не на 100 процентов. Чтобы таких вопросов не возникало: сначала увепенность в супруге, брак, потом интим и возможно дети. Сделаете так а будущем. А пока как есть. Легклй Вам беременности и родов, и правильного решения расходиться или регистрировать отношения в загс

#22

Ну уже малыш внутри вас, в 11 недель он полностью сформирован, на УЗИ видно как он кувыркается, двигает ручками и ножками, даже сосет большой пальчик😊 . Как можно пойти на аборт? Выбор то очевиден. Рожайте, а в дальнейшем задумывайтесь вместе со своим мужчиной о предохранении. Всего вам только самого доброго и лёгкой беременности 🥰 🥰 🥰

Гость
#23
Гость

Вы же говорите, что ошибка не дрчь, а ее отец. Так и здесь. Ребенок точно не ошибка, а насчет молодого человека - подумайте отдельно.

Сначала лучше жениться, а потом интим. Контрацепция подводит, и не только Вас. Ни один метод не на 100 процентов. Чтобы таких вопросов не возникало: сначала увепенность в супруге, брак, потом интим и возможно дети. Сделаете так а будущем. А пока как есть. Легклй Вам беременности и родов, и правильного решения расходиться или регистрировать отношения в загс

"Сначала лучше жениться, а потом интим. " не плохой совет однако. Так она точно всю жизнь бы одна провела :D. Тут не прокатит сказка про нитакусю с ребенком на руках

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марта
#24

А вдруг не ошиблись? В жизни таких "вдруг" несчётное количество. Но если постоянно бояться просчитаться, то можно толком и не пожить. Рожайте смело. Сейчас с вами хороший мужчина, который рад беременности. Не стоит позволять прошлым неудачам тормозить вас на вашем пути.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: