Гость
Статьи
Покраска волос во …

Покраска волос во время беременности

Здравствуйте , я на 14 недели беременности , очень хочу записаться в салон на окрашивание.
Бытуют разные мнения на этот счёт. А как считаете вы ? Был ли опыт ?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

XII Повешенный: возможно, то, что раньше казалось бесполезным, таит в себе большую ценность. А то, что вы прежде высоко ценили, на самом деле не имеет практической пользы. Чтобы понять это вам, вероятно, придется смириться с временными неудобствами и даже чем-то пожертвовать. Представьте, что вы ныряете в глубины океана. У вас мало кислорода, вы не в своей стихии, и еще неизвестно, найдете ли вы сокровища. Однако попытаться стоит.

Гость
#3

Беременным, кормящим, нудящим-всем можно

Гость
#4

Ребенка химией травить! При повышенном гормональном сбое краска может по-просту не взяться! Я даже во время месячных не крашусь: вообще не берется! Краска та же, структура волос та же, но ни в какую, поэтому бросила. Как у вас: неизвестно, но во время беременности всех, кого знаю, не красились.

Гость
#5

Я бы не стала травиться. Это хоть и небольшое, но воздействие, как через кожу так и через легкие.

Реальная жизнь
#6

Какие мнения? Уродом родится или краска отравит? Капец, вы в каком веке живете?
Красилась, стриглась, вела обычный образ жизни , не пила и не курила при беременности. Какой еще опыт вам нужен?

Гость
#7
Гость

Я бы не стала травиться. Это хоть и небольшое, но воздействие, как через кожу так и через легкие.

Так-то красят волосы, а не кожу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Реальная жизнь

Какие мнения? Уродом родится или краска отравит? Капец, вы в каком веке живете?
Красилась, стриглась, вела обычный образ жизни , не пила и не курила при беременности. Какой еще опыт вам нужен?

эм..ну во-первых причём здесь урод и отравится ? , вопрос был о волосах (поясняю , как легла краска и предупреждали ли вы мастера о своём положении). Соответственно опыт / мнение тоже по этой тематике )0 надеюсь допетрила , умняшка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: