Гость
Статьи
Беременность в 60 от …

Беременность в 60 от мужчины 30 лет

Всем здраствуйте. Мне 60, недавно исполнилось, я беременна от своего молодого человека, но ему 30. Что делать? Рожать? #беременность #отношения

АВТОР
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толсто.

Скоробогатая
#2

ну мать ты отожгла, ну рожай чего уж там, погуляла и хватит, пора о семье подумать

Московская область
#3

Зачем без презерватив дала ты

Скоробогатая
#4
Гость

Толсто.

не факт, может размерчик подкачал

Гость
#5
Скоробогатая

не факт, может размерчик подкачал

В таком возрасте случайно обычно не беременеют, чтобы задаваться вопросом рожать или нет. Написали бы типа, возраст 50+, беременна от мужа, в это можно было бы поверить. А в то, что залетала в 60 случайно от 30-летнего мч, кто в это поверит?

Гость
#6

Что ж поделать, рожай. В 70 родишь от 20 летнего.

Гость
#7

Фу, а от такого старого? Рожать надо от 20 летнего

#8

у вас что до их пор месячные шли? да ладно

Гость
#9

Вы врете, в 60 лет давно климакс

Гость
#10

Разводка. В 60 лет уже климакс , вы хотя бы написали что вам 52 года. Может кто то бы и поверил😊😊

Гость
#11
живу в чокнутом мире

у вас что до их пор месячные шли? да ладно

Врет конечно😊

Дильда
#12

Я автор и я не вру

#13
Гость

Врет конечно😊

стопудово врет

#14
Дильда

Я автор и я не вру

ну так что , автор, я вам вопрос задала, у вас что в 60 лет были месячные???

#15

Это прикол? 😳

Гость
#16
живу в чокнутом мире

ну так что , автор, я вам вопрос задала, у вас что в 60 лет были месячные???

А че ты такая дерзкая? как панос резкая. грубишь тут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Рожать, если написанное правда, а не просто дань моде - последнее время часто тут посты о беременности в 52,57, 60 от молодых. Правда, в 60 сожителя сожителем называют, даже если ему и 30 только, мужа мужем, а если никем его себе не считают, то хотя бы мужчиной...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: