Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

планирую беременность до задержки 5 дней
Предвестников никаких,кроме косвенных совсем не подтверждающих беременность
ТТ 37-37,4 больше недели
БТ 37-37,5
А так же есть предистория которая тоже мало информативна
Цикл 28д
4. 06 Закончились М
7.06 был НПА
15 06 очень тошнило и вечером сильно заболел низ живота что я ноги еле как передвигала в прямом смысле слова не могла идти еле как шаги делала легла
Я подумала а что я такая больная кривая? И голову пришла мысль сама по себе сделать тест. Конечно я понимаю что это вообще рано и бессмысленно. Я сделала электронный клеа блю беременна 1-2
Обрадовалась
16.06 НПА
18.06 болит грудь решила повторить тест
С того дня все отрицательные. Ну естественно я вообще не верю 1 тесту. Ну если НПП 7. 06. Как положительный тест 15. 06 ? Температуру измеряю с 17 числа
Может и не так вступила беременность а может успели поймать 16.06
В общем до задержки еще 5 дней
Тест буду делать 29 06 первый день задержки или 30 06. С первых числах сделаю анализ на ХГЧ. Если ничего не вышло будем стараться в июле

Цель поста: НАЙТИ ТЕХ КТО СЕЙЧАС ПРОЖИВАЕТ ТАКОЙ ЖЕ ЭТАП ЖИЗНИ ПЛАНИРОВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ. Или тех кто планировал и наконец получилось. Очень интересно послушать ваши истории

*я в курсе что овуляция в середине цикла
*я знаю что тесты делаются за 5 дней до задержки не ранее

Касандра
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы планировали беременность.
Но у меня обнаружили мультифолликулярку (была задержка) выписали Иноферт по 4 пакетика в день на 6 месяцев!
Тоже сдавала много гормонов и тд.
Цикл восстановился через месяц, помимо лечения, Иноферт выписывают при планировании б, способствует улучшению овуляции.
И так, овуляцию я отследила иии все получилось )
Срок сейчас соответствует дню зачатия , хотя тест не показал ничего после 3 дней задержек ( а задержки по факту быть не должно, пью же лекарства).
Сдала еще тест уже через перед приемом к врачу и увидела 2 четкие полоски.
И да, бред вы написали, что тест делается после 5 дней, есть тесты которые могут показать и до задержки. Для 100% результата сдайте ХГЧ ~500₽, дешевле хорошего теста ))

Касандра
#2
Гость

Мы планировали беременность.
Но у меня обнаружили мультифолликулярку (была задержка) выписали Иноферт по 4 пакетика в день на 6 месяцев!
Тоже сдавала много гормонов и тд.
Цикл восстановился через месяц, помимо лечения, Иноферт выписывают при планировании б, способствует улучшению овуляции.
И так, овуляцию я отследила иии все получилось )
Срок сейчас соответствует дню зачатия , хотя тест не показал ничего после 3 дней задержек ( а задержки по факту быть не должно, пью же лекарства).
Сдала еще тест уже через перед приемом к врачу и увидела 2 четкие полоски.
И да, бред вы написали, что тест делается после 5 дней, есть тесты которые могут показать и до задержки. Для 100% результата сдайте ХГЧ ~500₽, дешевле хорошего теста ))

Я и написала за 5 дней до задержки )
В прошлую Б мне тоже назначали кучу анализов иноферт после отмены Диане который назначен в связи с СПКЯ.
От мужа тоже приносила спермограмму
Первая Б наступила быстро с первой попытки) если сейчас беременность не наступит буду сдавать анализы и пить иноферт естественно под наблюдением своего врача

Гость
#3
Касандра

Я и написала за 5 дней до задержки )
В прошлую Б мне тоже назначали кучу анализов иноферт после отмены Диане который назначен в связи с СПКЯ.
От мужа тоже приносила спермограмму
Первая Б наступила быстро с первой попытки) если сейчас беременность не наступит буду сдавать анализы и пить иноферт естественно под наблюдением своего врача

Ну вот и не волнуйтесь, главное чтоб врач был действительно ВРАЧ. Меня 2 года кормили яриной ( были периодически кисты), не смотря на то, что планировали б. Жалею потраченного времени и денег, может сейчас уже родила и не одного 😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Касандра
#4
Гость

Ну вот и не волнуйтесь, главное чтоб врач был действительно ВРАЧ. Меня 2 года кормили яриной ( были периодически кисты), не смотря на то, что планировали б. Жалею потраченного времени и денег, может сейчас уже родила и не одного 😁

Знакомая история я 12 лет была на гармонах пока не решила планировать беременность получилось сразу. Планирую второго ребёнка сейчас

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: