Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с отслойками плодного яйца на ранних сроках беременности?

Девушки, помогите советами, кто сталкивался с отслойками на ранних сроках, как вам удалось вылечиться, выносить и родить? В чем может быть причина отслоек? Может есть здесь разбирающиеся в этом вопросе? Что нужно проверять заранее, чтобы избежать? У меня была обширная отслойка на раннем сроке и итог выкидыш...Не понимаю к каким врачам идти обследоваться, и что искать, с чего начать... #беременность

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бегом к врачу, там назначат гормон который должен обратно прикрепить эту отслойку, БЕГОМ к ВРАЧУ если не хочешь ребенка потерять

Гость
#2
Гость

бегом к врачу, там назначат гормон который должен обратно прикрепить эту отслойку, БЕГОМ к ВРАЧУ если не хочешь ребенка потерять

Я же написала, выкидыш уже случился. Я спрашиваю на будущее, чтобы перед след зачатием ответственно к вопросу подойти ,может заранее нужно что то предпринять. Спрашиваю подобные истории у других девушек, что было и как лечили, родили ли и т д .

Гость
#3
Гость

Я же написала, выкидыш уже случился. Я спрашиваю на будущее, чтобы перед след зачатием ответственно к вопросу подойти ,может заранее нужно что то предпринять. Спрашиваю подобные истории у других девушек, что было и как лечили, родили ли и т д .

Это нехватка прогестерона. Обе беременности была отслойка на ранних сроках. Пила дюфастон, долго, доносила. С детьми всё норм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Не..я сталкивался тока с людьми

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: