Гость
Статьи
При прерванном половом …

При прерванном половом акте и при наличии контрацепции возможно ли забеременеть?

при прерванном половом акте и при наличии контрацепции возможно ли забеременеть? первый раз произошел, довольно страшно

атвор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

ну а раз страшно нечего этим и заниматься! Сейчас полно иных методов контрацепции, чем какой-то несуразный прерванный половой акт, мужика то своего пожалейте

Эмбер
#2

Сама по себе контрацепция подразумевает что не нужен прерванный. А ты вообще решила заморочится по полной) Ничего там не будет, шансов 0 если контрацепция применена по правилам.

Помню мой первый раз с девушкой был странным. Она говорила что можно в нее, что она позаботилась о контрацепции, но я ей не доверял и все равно использовал презерватив. Она очень настойчиво хотела отношений со мной и по быстрее сьехать от своих родителей, и меня такое напрягало, реально опасался что она ради этого может даже пойти на умышленный залет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Если вам посоветуют принять экстренную или другую гормональную контрацепцию, то будьте, пожалуйста, осторожнее: последствия для здоровья непредсказуемы, а еще такие средства могут оказывать абортивное действие (если вы против абортов)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: