Гость
Статьи
Прерывания акта …

Прерывания акта защищает от беременности?У кого были случаи?

Есть ли вероятность наступления беременности в день самой овуляции если не было семяизвержения внутрь а прерванный сексуальный контакт? Моя подруга говорила что дважды так беременела и уверяет что секс был просто прерванный.Почитала много мнений врачей что в день самого выхода фолликула вполне может произойти зачатие если даже был прерванный секс.

GIF
Дороти
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может наступить беременность, т.к. в предсеменной жидкости могут быть сперматозоиды. Но гарантии никто не даст. Дело случая.

Дороти
#2
Гость

Может наступить беременность, т.к. в предсеменной жидкости могут быть сперматозоиды. Но гарантии никто не даст. Дело случая.

Мне трудно поймать овуляцию так как половой акт не регулярно и всегда не в то время когда и овуляция

Дороти
#3
Гость

Может наступить беременность, т.к. в предсеменной жидкости могут быть сперматозоиды. Но гарантии никто не даст. Дело случая.

А еще мне кажется это зависит и от того когда секс в овуляцию или нет и в том сколько лет мужчине и его способность к оплодотворению

Гость
#4

даже не в день выхода фоликула, а за 2 -3 дня до, такой секс может привести к беременности, потому как выделяется смазка и там есть % сперматозоидов и они живут 72ч в организме женщины и могут просто "дождаться" выхода яйцеклетки. ППА это только 70% защита.

Гость
#5

Я им пользуюсь, но боюсь

Гость
#6

Получается, что вы хотите ребенка, а мужчина не хочет? Вы уверены в своем решении?

Дороти
#7
Гость

Получается, что вы хотите ребенка, а мужчина не хочет? Вы уверены в своем решении?

Я уверена в своем решении.Мне скоро 29 лет.С первым мужем мы не могли сойтись характером и вскоре развелись.Детей нету.А я очень хочу ребенка так как могу его сейчас обеспечить и хочу быть мамой.Меня не пугает то что он не хочет быть папой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Есть конечно, в предэякуляте мб сперматозоиды. Все знакомые, у кого незапланированная беременность так и залетели. Бывший, который долго меня на это разводил после расставания так обрюхатил случайную мадам, которой вообще было под 40. Так что шансы очень даже высоки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: