Гость
Статьи
Беременна от …

Беременна от афроамериканца

Всем привет, мне 29 и я беременна от афроамериканца. Может ли ребенок родиться белым? Или хотя бы просто смуглым. Парень афроамериканиц обеспеченный, он бизнесмен. Уже сделал предложение мне, а я что-то сомневаюсь что хочу с ним семью, стесняюсь что общество осудит. Родители только рады, хотят в Америку

GIF
Поэтэсса Кокособананка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них там, в америках, был один негр, который белым стал. Майкл Джексон звали. Если твой парень бизнесмен, и обеспеченный, денег даст на отбеливание.

Гость
#2

Вы серьезно, а спать с ним просто общество не осудит. Рожайте вам 29 лет. Какой век на дворе

Гость
#3

афроамериканца)))) Кому ты втираешь) Пиши- залетела от негра

Trigger
#4

Смымл было спать с афродругом , если переживаете какого " цвета " будет ребенок и не знаете , хотите ли Вы с ним семью ?
" родители рады и хотят в Америку "?)))
Их уже пригласили ? Позвали ?
Оформили? Оплатили ?
Ерундизм какой-то

Гость
#5

Прям афроАМЕРИКАНЕЦ? С Нью-Йорку или Лос-Анджелеса прилетел что ли?🤣🤣🤣🤣

Гость
#6

Родиться 50/50. Сверху белый, снизу черный. Пеленкой закроешь, никто не догадается

Гость
#7

Дети будут темнокожими. Посмотрите на дочь Нарцисса Пьера (например). А вот ваша дочь может родить от светлокожего, тоже светлокожего, но тут 50/50.

Гость
#8

Не накручивайте себя. Будут симпатичные дети. Мулаты красивые.

Гость
#9

??? Никакой связи между твоим замужеством и хо тением предков в А мерику

Гость
#10

Про цвет никто не сможет сказать точно, пока не родится.
Если он на вас женится и возьмет в США, будет не очень важно - там хватает смешаных браков. Конечно, еще зависит от штата.

Гость
#11

тема голимая разводка, автор даже не скрывает, но нет, умственно упрощённые комментируют, высунув язык от удовольствия

Гость
#12

Родится красивый мулат) Люблю мулатов. Насчет общества - в Америке все толерантные, а России могут и забуллить, но по моим наблюдениям девушкам нравится смуглая кожа у парней

Скорпиончик
#13

Я тоже родила от негра! Получилась белая голубоглазая блондинка с прямыми волосами. Назвала Моникой.
Правда потом оказалось что ребёнок от Василия оказывается

Гость
#14

Сочиняйте дальше, "поэтесса" 😀😀

Гость
#15

Не будь дурой! Ради того, чтобы свалить из вонючей рашки в лучшую страну в мире, можно от помеси орангутана с аллигатором рожать.

ГостЪ
#16

дефочка, тебе 12 лет?

Гость
#17

Автор,ну какая разница кто и что скажет? Если вы его любите хоть немного выходите замуж и подайте. Это только вам решать.

Гость
#18

Скорее всего будут смуглые, с кучерявыми волосами, это доминантные признаки. Не переживайте

Гость
#19

А Вы когда спали с ним, осуждения общества не боялись? Что сейчас изменилось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Ребенок может быть просто смуглым , но никто точно не скажет ..
Какая разница - это уже ваш малыш, живой человек !! Рожайте, выходите замуж, не сомневайтесь .. зачем вам чужое мнение ? Вам с этим человеком жить , а не окружающим!
Берегите своего малыша! 🙏🏻
Он будет очень красивый !

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: