Гость
Статьи
ЭКО. Протокол. …

ЭКО. Протокол. Пожелайте мне удачи, чтоб все получилось

Девочки ! Вступила в протокол ЭКО. Сегодня сделали пункцию яичников. Извлекли 8 ооцитов. В конце недели подсаживание. Пожелайте мне удачи, чтоб все получилось) #ЭКО

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Удачи Вам 🙏🏻🍀

гость
#2

Это вредная процедура

Скоробогатая
#3

удачи! осознанное родительство - это хорошо, жаль что натурально не вышло

Скоробогатая
#4
гость

Это вредная процедура

врач наверняка объяснил все риски, у меня коллега тоже переживала долго (рассказывала всю предысторию нам), сейчас 12 лет пацану, вроде всё хорошо

Гость
#5

Удачи, Автор! У моей подруги получилось в 49(!) лет. Сейчас сыну её 4 года, всё в норме, отличный пацан!

Гость
#7

Желаю неплодородия на всю жизнь, что б у вас никогда не было детей, так же я желаю вам неудачи.

Гость
#8

а не боишься у тебя будет как у фриски и заворотнюк?

Гость
#9

Все будет хорошо.на дураков внимания не обращайте

Гость
#10

Удачи вам, и здоровых деток 🌷

Гость
#11

Желаю тебе двойняшек❤️. Всё получится. Аминь.

Гость
#12
Valeri

Удачи Вам 🙏🏻🍀

Спасибо большое 🌷

Гость
#13
гость

Это вредная процедура

Жить в принципе вредно 🤷‍♀️

Гость
#14
Скоробогатая

удачи! осознанное родительство - это хорошо, жаль что натурально не вышло

Идем по мужскому фактору. Если б не это, получилось бы натурально 😁

Гость
#15
Гость

Удачи, Автор! У моей подруги получилось в 49(!) лет. Сейчас сыну её 4 года, всё в норме, отличный пацан!

Ооо, ваша подруга молодец! Мне 39, надеемся на лучшее с мужем 🙃

Гость
#16
Гость

Желаю тебе двойняшек❤️. Всё получится. Аминь.

Спасибо большое 🌷

Гость
#17
Гость

Удачи вам, и здоровых деток 🌷

Спасибо большое 🌷

Гость
#18
Гость

Все будет хорошо.на дураков внимания не обращайте

Без дураков было бы скучно 🤪 Спасибо большое 🌷

Гость
#19
Гость

а не боишься у тебя будет как у фриски и заворотнюк?

А других примеров то нет?

Гость
#20
Гость

Желаю неплодородия на всю жизнь, что б у вас никогда не было детей, так же я желаю вам неудачи.

А я желаю Вам счастья, любви и долгих лет жизни 🌷

Гость
#21

Здоровья вам! Только вы, пожалуйста, уточните снова и снова, что будет с оставшимися эмбрионами, не будут ли они уничтожены. Биологически эмбрион с первого дня — это уже человек с собственным кодом днк, даже будущий цвет глаз каждого уже известен.

#22
Гость

Желаю тебе двойняшек❤️. Всё получится. Аминь.

Спасибо большое 🌷

#23
Гость

Здоровья вам! Только вы, пожалуйста, уточните снова и снова, что будет с оставшимися эмбрионами, не будут ли они уничтожены. Биологически эмбрион с первого дня — это уже человек с собственным кодом днк, даже будущий цвет глаз каждого уже известен.

Мы решили оставшиеся заморозить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лида
#24

Удачи и пусть всё будет хорошо. Я тоже ЭКО делала в госпитале на Севастопольском 24/1 у Гергерт Е.В.. Благодаря ей у меня растет чудесная малышка. Хотя до этого мне говорили в других клиниках, что с моим АМГ у меня вообще нет шансов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: