Гость
Статьи
Это беременность? …

Это беременность? Недели 2 назад начало немного подташнивать

Девочки, может у кого такое было , похоже ли это на беременность ? Недели 2 назад начало немного подташнивать , потом был перелет, не кушала, не пила воды , было очень холодно в самолете после него я упала в обморок , пульс сохраняется уже 4 день 110, температура тела 37,3, учащенное сердцебиение очень мучает то жар , то холод, постоянно сплю , в день месячных , они пришли , но скудные , сегодня тошнит после еды. Пойти к врачу возможности нет, нахожусь в другой стране, завтра пойду за тестом, просто хочется услышать ваше мнение . Расскажите свои историм #беременность

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна 🤦‍♀️
Ждет сто местные светилы дадут заключение

#2

Сделайте тест на беременность. В магнит косметике стоит 35)

Гость
#3

Извините, но вопрос глупый.
В конце не хватало дописать : « близости нет пол года»

Гость
#4

ИИ сочинил? 😂

Поэтэсса Кокособананка
#5

Траванулась шаурмой? У меня такое было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

У меня на такие случаи куплены были самые дешёвые тесты за 16 рублей на аптека ру
До сих пор лежат в аптечке, в случае задержки более 5 дней могу воспользоваться
А скудные месячные могут быть легко от стресса

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: