Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть от предэякулята?

здравствуйте, до овуляции 3 дня, недавно с мч был ПА в позе 69 и больше ничего, но во время процесса мы отвлеклись и поцеловались, но до этого он не кончил. могу ли я забеременеть, если после поцелуя он продолжил делать куни и мог ли предэякулят попасть мне во влагалище?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Учите матчасть, вероятность 0. Помню тоже в свое время нервничала из-за каждой ерунды ))) спокойно мадам,, так не бывает) не забеременеешь 💯

Гость
#2

Так все же какова вероятность забеременеть от предсеменной жидкости. К огорчению юных любовников отметим, что такой шанс есть и он весьма высок. От чего это зависит? В юные годы сексуальная активность настолько высока, что в мочеиспускательном канале частенько задерживаются сперматозоиды от «предыдущего захода». Обычно их количество невелико, да и сперматозоиды уже порастратили первоначальную энергию. Но если мужчина физически здоров и еще не успел обрасти вредными привычками, то его половые клетки вполне могут сохраниться и в агрессивной среде. Поэтому даже если половые партнеры поднаторели в искусстве прерванных половых актов, несколько предательских сперматозоидов вполне могут осчастливить пару внезапной беременностью. Вероятность этого относительно высока — до 30% случаев.

Гость
#3

В позе 69 забеременеть маловероятно, даже если вы проглотили не только предэякулянт

Гость
#4

А жидкая ты слизала у него

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мд-шник.
#5

Бедный парень...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: