Гость
Статьи
Задержка месячных, …

Задержка месячных, делала два теста, оба отрицательные

Здравствуйте! Столкнулась с задержкой месячных, делала два теста, оба отрицательные, в этом же цикле усиленно занималась спортом, плюс нервничала так как началась сессия, плюс к тому половой акт произошел впервые за два месяца, так же успела сильно поболеть, задержка уже 10 дней, несколько дней назад появились такие же ощущения как при приближении месячных, может ли при таком наборе обстоятельств цикл просто напросто сместиться? Переживаю что забеременела

Annaaa
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все может быть. При задержке больше 10 дней можно сдать кровь на ХГЧ. Я бы на Вашем месте подождала еще 2 дня и если ничего не изменится, то сначала на анализ, а потом ко врачу.

Annaaa
#2
Гость

Все может быть. При задержке больше 10 дней можно сдать кровь на ХГЧ. Я бы на Вашем месте подождала еще 2 дня и если ничего не изменится, то сначала на анализ, а потом ко врачу.

А если сделать еще один тест, он же по идее будет более достоверным?

Гость
#3
Annaaa

А если сделать еще один тест, он же по идее будет более достоверным?

Тест может долгое время вообще ничего не показывать. У некоторых тест и через 2 недели задержки показывает только бледных призраков. Самый информативный метод - это анализ крови на ХГЧ. Он сразу покажет, есть ли беременность. Особенно если задержка более 10 дней.

Гость
#4
Гость

Тест может долгое время вообще ничего не показывать. У некоторых тест и через 2 недели задержки показывает только бледных призраков. Самый информативный метод - это анализ крови на ХГЧ. Он сразу покажет, есть ли беременность. Особенно если задержка более 10 дней.

И, да, тут ещё от теста многое зависит. Нужно выбрать самый чувствительный и желательно двух разных фирм, чтобы сравнить. Если они все отрицательные, значит, скорее всего, это не беременность.

Annaaa
#5
Гость

Тест может долгое время вообще ничего не показывать. У некоторых тест и через 2 недели задержки показывает только бледных призраков. Самый информативный метод - это анализ крови на ХГЧ. Он сразу покажет, есть ли беременность. Особенно если задержка более 10 дней.

Я забыла отметить, что ПА был защищенный, никаких внештатных событий не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Annaaa

Я забыла отметить, что ПА был защищенный, никаких внештатных событий не было

Ну, скорее всего, у вас гормональный сбой. Но полностью исключить беременность пока нельзя. В любом случае анализ крови на ХГЧ даст вам точный ответ. Он делается сутки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: