Гость
Статьи
Беременность. Она мне …

Беременность. Она мне заявляет что беременная

познакомился с девушкой в апреле первый секс без защити был с 13 апреля . сейчас она мне заявляет что беременная показала узы беременность там 12 недель . что-то не сходиться выходит зачатие произошло 1 апреля ? или как определяется срок ?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Так акушерские недели и календарные это немного разные вещи. Я с ребенком знала точный день, когда па был и оплодотворение могло быть, но врачи по другому считают.

Гость
#2

Интернет в помощь: Если известна дата зачатия, к этой дате нужно прибавить две недели – получим акушерский срок беременности.

Слинять не получится))

Гость
#3
Гость

Интернет в помощь: Если известна дата зачатия, к этой дате нужно прибавить две недели – получим акушерский срок беременности.

Слинять не получится))

Ага, она мне заявляет прямо, когда он её к постели склонял, другое, наверное, говорил :)))

Чикибамбони
#4

Лошара, готовь алименты

Гость
#5
SwiftKey

Так акушерские недели и календарные это немного разные вещи. Я с ребенком знала точный день, когда па был и оплодотворение могло быть, но врачи по другому считают.

Просто день полового акта не всегда является днем оплодотворения! Само зачатие может произойти и через несколько дней. Именно поэтому считают не от дня незащищенного секса, а от последних месячных.

777
#6

Любишь медок,люби и холодок)

Гость
#7

Метод УЗИ диагностики применяют для определения беременности до 10 нед. Потом характеристики плода различаются в зависимости от пола, национальности. места проживания.

Гость
#8

Врачи ставят срок беременности по своим правилам (акушерские недели), а именно, считают с даты первого дня последних месячных у женщины, а не с фактической точностью до конкретного дня зачатия или недели. Тут надо говорить не о том, какого числа был первый ПА, а был он с презервативом или нет. Если без презерватива (то есть, автор полный иди.от), тогда возможно что это его ребенок.

Гость
#9

Правильно мыслишь, парень😁👍

Гость
#10
Гость

Интернет в помощь: Если известна дата зачатия, к этой дате нужно прибавить две недели – получим акушерский срок беременности.

Слинять не получится))

Все равно 12 недель не получается . Зачатие было до 13 Апреля у нее с кем то другим

Мадам Грицацуева
#11
777

Любишь медок,люби и холодок)

🤣🤣🤣😅

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Все равно 12 недель не получается . Зачатие было до 13 Апреля у нее с кем то другим

Если считать не научились, тут только в 1 класс могу посоветовать обратно, ну и защитой пользоваться))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: