Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть без полового контакта?

Мне 18 лет и я девственница, был петтинг с соприкосновением половых органов без презерватива(смазки вроде не было, было темно). Проникновения не было и вроде всё ок, но у меня сбился фло, настроила по памяти и он показывает задержку 1 день. Можно ли забеременеть?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Забеременеть можно только если малафья попала во вагину. Если не попала, то нельзя.

Гость
#2

В 18 фертильность просто зашкаливает

Гость
#3

Боже, откуда такие безмозглые берутся? Почитай в интернете, если сама не соображаешь, как происходит зачатие.

Гость
#4
Гость

Боже, откуда такие безмозглые берутся? Почитай в интернете, если сама не соображаешь, как происходит зачатие.

Она еще девочка...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Боже, откуда такие безмозглые берутся? Почитай в интернете, если сама не соображаешь, как происходит зачатие.

Прилетает пчелка и опыляет цветок 😆
Кажется в 8 или 9анатомию проходят
Поколение ЕГЭ оно такое 😉

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: