Гость
Статьи
Низкий АМГ и …

Низкий АМГ и беременность

Мне 33. Недавно была у гинеколога и случайно сдала тест на АМГ, оказалось, 0,53. Попыток зачать ребенка не было, у меня скоро свадьба и тянуть с беременностью не буду. С тех пор как узнала про АМГ лишилась сна, штудировала все возможные источники. И на русском, и на английском, и на итальянском. Перечитала все форумы, вывела статистику. Успокоилась. И хочу успокоить многих, кто сидит на этом форуме. Во-первых, главное — возраст. Многие не указывают возраст и пишут «мой врач сказал ЕБ невозможна с таким низким АМГ, это катастрофа» и не указывают возраст. Проштудировав все архивы (+прибегнув к помощи искусственного интеллекта), поняла одно: если вам ДО 35 и у вас АМГ ниже 1, у вас практически такие же шансы забеременеть как у женщин С ИДЕАЛЬНЫМ АМГ, но в возрасте старше 35. То есть преимущество отдается возрасту. И еще: курение, нездоровый образ жизни, большой вес, непроходимость труб, качественная сперма — гораздо более важные факторы нежели АМГ. Поэтому перестаньте убиваться. И еще: многие запросто забеременевшие женщины даже не в курсе того, что такое АМГ. Наши мамы, бабушки рожали, не зная о существовании АМГ. Те страшилки, которые вы читаете на форумах — пишут люди, которые случайно узнали про АМГ или у которых не получалось забеременеть продолжительные годы. И у которых может быть еще огромный букет прочих болячек, а они винят только АМГ. Единственное что, да, если у вас низкий АМГ — не откладывайте беременность в дальний ящик. Кстати, искусственный интеллект указывает низкий АМГ как 25-ый фактор среди важнейших факторов, которые могут повлиять на бесплодие. Девочки, дорогие, кто рожал с низким АМГ, поделитесь своими положительными историями. Пусть читающие девушки с низким АМГ перестанут убиваться.

Аврора
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все дураки, ток ты умная. С таким даже на эко не берут, поэтому читай форумы дальше

Гость
#2
Гость

Все дураки, ток ты умная. С таким даже на эко не берут, поэтому читай форумы дальше

Вот бывают же такие дряни, мразоты, аж тошнит.
А ты сиди и пиши под темами про мастурбацию, умник: https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/6040031/#m93683351

Гость
#3
Гость

Вот бывают же такие дряни, мразоты, аж тошнит.
А ты сиди и пиши под темами про мастурбацию, умник: https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/6040031/#m93683351

И про носки: https://www.woman.ru/relations/men/thread/6051464/#m93966291

Один ты умный, все ***. Сидишь на женском форуме. Я вообще сидящих на женских форумах и строчащих под темами про прокладки мужчинами не считаю. *** для меня больше мужики, чем такие особи.

Гость
#4

Каким неудачником по жизни нужно быть, чтобы сидеть под ЖЕНСКИМИ темами про беременность, месячные и овуляцию? Вы себя на помойке нашли? Может займетесь чем-то стоящим, на работу устроитесь, например?

Гость
#5
Гость

Каким неудачником по жизни нужно быть, чтобы сидеть под ЖЕНСКИМИ темами про беременность, месячные и овуляцию? Вы себя на помойке нашли? Может займетесь чем-то стоящим, на работу устроитесь, например?

Ааа какая там работа, кто же с таким уровнем интеллекта возьмет. У нас хоть уровень АМГ низкий, а у вас — интеллект. Это куда опаснее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Блесните знаниями, мужчина. Хочу прокладки взять себе, ночные, сколько капель брать, че советуете? И еще грудь увеличить хочу, у кого посоветуете? И месячные у меня обильные, че принимать посоветуете? Вы же тут, на женском сайте, не просто так сидите. Должны знать. А и еще, лифаки где брать? С пушапом чтобы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: