Гость
Статьи
Прерывание …

Прерывание беременности на позднем сроке из-за кисты

можно ли прервать беременность из за растущей кисты в голове у плода? Киста в 24 недели выросла с 5.8 мм до 10.3 за 2 месяца. Можно ли прервать беременность #беременность

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врачи что говорят по этому поводу?
С такими вопросами на форум не ходят или будете действовать по рекомендациям местным

Гость
#2

Вот существовал бы человек, который мог бы дать вам точный профессиональный ответ... Вот было бы чудесно... Ой, он существует. Называется, врач. Але, автор, вы серьезно хотите услышать здесь ответ, или тема для срача?

Гость
#3

Вам нужно поговорить с врачом. Можете для начала позвонить на горячую линию поддержки для беременных — таких сейчас много, можно выбрать, какая вам больше понравится. Там консультируют хорошие специалисты, вам посоветуют, куда лучше обратиться в вашем городе. Только не паникуйте и не отчаивайтесь ни в коем случае!
Здоровья вам и малышу!

#4

Раньше это в самом деле было медицинское показание для прерывания - однозначно без вариантов. Но по нынешней ситуевине не исключено, что вам скажут "а вдруг УЗИ ошибается, такое тоже бывает, доносите и родите, там и увидим, или все хорошо, или даже если не повезло - хотя бы как положено покрестите и похороните" (сейчас же религию двигают вовсю, аборт - грех, а ребенок даже если не жилец, должен быть окрещено-похоронен "как положено"). Если вам так скажут в ЖК - жалуйтесь в Минздрав, требуйте, ищите платные клиники, где прервут по показаниям. Еще год-два назад прервали бы сразу без проблем однозначно, а сейчас - вот честно, как повезет, может оказаться тоже без проблем, а могут и отказать, тем более на таком сроке.

#5

Если верить показаниям тех же врачей, они могут сами рассасываться, без последствий для плода к 26- 28 неделе. Учитывая что 4 поколения врачей с купленными дипломами уже работают, тут сами решайте. Могу дать рекомендацию на хороший комплекс витаминов, он в двойной дозировке должен убрать эту проблему внутриутробно. Именно так бы я поступил, будь вы моя родственница. Это абсолютно безопасно как для вас так и для ребенка(проверено поколениями). Конкретно по этому диагнозу я не работал,но есть хороший процент что это сработает. Это как вариант, чтоб не трястись что ребенок родится с нарушениями. На таком сроке искусственные роды вам могут и не сделать, это фактически убийство. Пишите на почту, более детально расскажу как работают эти витаминки.

Гость
#6
Гость

Врачи что говорят по этому поводу?
С такими вопросами на форум не ходят или будете действовать по рекомендациям местным

Хотят. Антибиотики проколоть, в больницу положить. Говорят , киста не страшно. Но у нас она растет

Гость
#7

Это явно вопрос не к интернету, а к врачам. Уточняйте у нескольких специалистов.
Зависит от того что именно за киста, где находится и тд. Так как есть некоторые кисты, которые бывают во время беременности и никак не влияют на жизнь.

Гость
#8

Обратитесь в Кулакова , специалисты дадут пояснения по вашей ситуации. Ребенок уже большой, возможно достаточно провести будет одну операцию и все,зачем ребенка убивать?

Гость
#9

Я бы не стала своего ребенка лишать жизни сама..
дайте ему шанс! Все может измениться и до родов и после можно прооперировать..
Обратитесь в организацию Жизни луч, они помогут!

Гость
#10

Почему вы его хотите убить? Не угодил тем, что проблемный? Здоровый нужен, значит, а больного под нож?...

Гость
#11
Гость

Хотят. Антибиотики проколоть, в больницу положить. Говорят , киста не страшно. Но у нас она растет

Ох.. У нас она растёт. У кого у нас? У ребёнка, которого хотите убить? УБИТЬ!

Гость
#12
Алексей Сергеевич

Если верить показаниям тех же врачей, они могут сами рассасываться, без последствий для плода к 26- 28 неделе. Учитывая что 4 поколения врачей с купленными дипломами уже работают, тут сами решайте. Могу дать рекомендацию на хороший комплекс витаминов, он в двойной дозировке должен убрать эту проблему внутриутробно. Именно так бы я поступил, будь вы моя родственница. Это абсолютно безопасно как для вас так и для ребенка(проверено поколениями). Конкретно по этому диагнозу я не работал,но есть хороший процент что это сработает. Это как вариант, чтоб не трястись что ребенок родится с нарушениями. На таком сроке искусственные роды вам могут и не сделать, это фактически убийство. Пишите на почту, более детально расскажу как работают эти витаминки.

Насчёт убийства 100 процентов согласна.

Гость
#13
Гость

Обратитесь в Кулакова , специалисты дадут пояснения по вашей ситуации. Ребенок уже большой, возможно достаточно провести будет одну операцию и все,зачем ребенка убивать?

Чтоб не заморачиваться. Зачем ей проблемы. Такие нынче мамы🤦‍♀️

Гость
#14

Кисты у детей часто рассасываются, киста не опухоль, обратитесь еще к нескольким врачам со своим вопросом, у меня у знакомой киста в голове и ничего, они у многих как находка на мрт встречаются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Почему вы его хотите убить? Не угодил тем, что проблемный? Здоровый нужен, значит, а больного под нож?...

Выздоравливайте)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: