Гость
Статьи
Замершая беременность

Замершая беременность

В конце февраля у меня была случилась замершая беременность из-за гематомы.
5-6 недель.
Лежала на сохранении. До этого где-то 1,5 года не наступала беременность.
К слову я здоровая , муж тоже

Сейчас я хочу снова забеременеть , но боюсь повторения. У кого была такая ситуация ? Как вы справились и что в итоге получилась ли беременность и как быстро ? #замершаябеременность

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что ты будешь делать с чужой ситуацией?
Ты по своей ррзберись

Гость
#2

святое детятя

Гость
#3

От этого никто не застрахован ни при первой беременности, ни при последующих. У меня на 9-й неделе была ЗБ совсем недавно, 2,5 месяца назад. Я уже успокоилась и понимаю, что не в силах что-то изменить. Врач сказала, что нужно хотя бы 4-6 месяцев подождать, а потом снова пробовать. Я не накручиваю себя, верю, что всё получится. И вы не думайте о плохом, всё у вас будет хорошо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

И что ты будешь делать с чужой ситуацией? Ты по своей ррзберись

А зачем нужен женский форум?) тут вроде все чужие ситуации и обсуждают , интересуются, рассказывают)