Гость
Статьи
Что вы ели во время …

Что вы ели во время токсикоза?

Не могу подобрать какие продукты мне подходят, пока знаю, что могу есть только батон. Так он мне уже поперёк горла стоит) а вы что могли кушать?)

Ремедиос
4 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня тошнило с самого утра и до вечера, пока тошнота была я спасалась кефиром, тан/айран, но хватало ненадолго, минут на 10 и после по новой начиналась тошнота. За эти 10 минут могла что-то схватить, что успею))) Зато, когда успокаивалась.. а это либо где-то к 5 вечера, к 7 или к 10 вечера.. То могла есть что хочу, кроме рыбы, от нее до сих пор воротит)).

Гость
#2

Батон? Враньё.

Апельсины с молоком, соленый огурец с горчицей, мел/известка, фрукты много, кефир соленый..

Ремедиос
#3
Гость

Батон? Враньё.

Апельсины с молоком, соленый огурец с горчицей, мел/известка, фрукты много, кефир соленый..

А что не так с батоном?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Токсикоз витамины убирают.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: