Гость
Статьи
На что влияет здоровье …

На что влияет здоровье супругов в момент зачатия?

Скажите, кто знает, на момент зачатия как влияет здоровье родителей на тот момент? Дело в том, что в дни предполагаемой овуляции я лечила зубы, там был и рентген, и пила еще антибиотик по назначению. А муж за месяц до этого делал КТ брюшной полости, пил противоспалительный препарат и антибиотик длительное время ,так как почки воспалялись. И тоже лечил зубы в этот период, с рентгеном и лекарствами. Это все вместе вроде как вредно для зачатия, но так получилось, оплодотворение состоялось...хотя использовали ППА....Теперь я уже сбегала по миллиону врачей, мне сказали, думайте сами, оставлять или нет, или можете на 9 нед сделать тест НИПТ, он все покажет, есть ли отклонения. Я очень боюсь и не готова так нервничать, не зная, как повлияли лекарства и т д думаю прервать...срок 3 нед

Таня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Делайте тест и не нервничайте заранее

Гость
#3

Муж 3а месяц что то делал до зачатия, так маловероятно что повлияло это на зачатие,

Таня
#4
Гость

Муж 3а месяц что то делал до зачатия, так маловероятно что повлияло это на зачатие,

он месяц пил лекарства, в дни зачатия тоже, но не антибиотик, а противоспалительный препарат

Светочка-БОГИНЯ!!!
#5
Таня

он месяц пил лекарства, в дни зачатия тоже, но не антибиотик, а противоспалительный препарат

МЕСЯЦ ПИЛ ЛЕКАРСТВА!?!?!?
у него че эбола чтоли???

Гость
#6

Не слушайте сказки. Ни на что это не может влиять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Бомжи не задаются вопросами, как зачать, и ты не задавайся.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: