Гость
Статьи
Тест на беременность …

Тест на беременность через 10 дней после зачатия

Девочки,с 25 мая по 10 июня у меня приезжал муж с командировки,мы не предохранялись,26-29 были монстры 🩸,7 июня с утра было небольшое пятно крови, знаю что это может быть имплантация. Как назло мой телефон сломался и календаря цикла у меня нет,предполагаю что должны придти с 25-по 30 июня,цикл у меня не регулярный.Сегодня решила сделать тест на беременность,так как многие говорят что после 10 дней от предполагаемого зачатия может показать,в итоге одна полоска…Стоит ли верить этому тесту?Беременность запланированная,расстроилась этому тесту,так как очень хочется малыша

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нахрена делать тест ДО задержки?

#2

Чем позже, тем яснее будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Вы рано тест сделали. Кровянистые выделения могли быть как раз при овуляции. В любом случае удачи вам, все обязательно получится!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: